Елена

Елена

226 посетили
6,5 лет на Трипстере
Меня зовут Елена, я лицензированный гид. Вот уже много лет моя профессиональная деятельность тесно связана со сферой туризма. А от вечного города Рим у меня не проходящий синдром Стендаля :) Я делаю путешественников счастливыми — это мой главный девиз! Я очень дружелюбно, позитивно и интересно провожу экскурсии, с удовольствием делюсь своими знаниями и секретами итальянской жизни. Для меня как для человека, любящего свое дело, важно уметь чувствовать аудиторию, стараться быть с людьми на одной волне, понять их ожидания. Только опираясь на интерес слушателей можно нести доброе, прекрасное и вечное. Во время путешествия нестрашно чего-то не услышать, вот не увидеть что-то интересное — это обидно. Со мной всегда легко, весело, увлекательно и вкусно!

Мои предложения

28 отзывов путешественников

Ольга

Великолепная экскурсия с гидом Еленой. Отлично провели время. Попробовали мясную и сырную продукцию местных производителей, ликеры и трюфельные соусы. Побывали в кафе где подают сто разных видов тирамису. Остались очень довольны от экскурсии и общения. Спасибо Елене!!!!

Елена
Опыт: 9 экскурсий

Мы с детьми получили невероятное удовольствие от мастер-класса! Это было очень весело, совсем несложно, хотя и не так, чтобы совсем элементарно, и невероятно вкуууснооо!!! Пицца получилась воздушная, хрустящая, сочная, с пылу с жару из печи! Что не съели, забрали с собой. Спасибо Наталье за сказочные впечатления и прекрасное настроение!

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Благодарим Елену. Тур прошел в лёгкой приятной атмосфере. Много интересной информации в сочетании с дегустациями. Мы так же получили ответы и рекомендации дабы продолжить Гастро тур самостоятельно.

Марина

Если Вы хотите разнообразить свое пребывание в Вечном городе, это мероприятие Вам подойдет. У меня остались самые приятные и вкусные впечатления. Я приготовила итальянскую пиццу с шеф-поваром, узнала много нового про это прекрасное блюдо, познакомилась с радушным и приятным персоналом, выпила бокал вина, съела свое творение в чудной компании нашего организатора Елены. Благодарю за столь приятное времяпровождение и рекомендую.