Анастасия

Анастасия

48 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте! Мы с командой профессиональных гидов уже более пяти лет принимаем путешественников в Йошкар-Оле и Марий Эл, показываем самые интересные уголки нашего края. Наши гиды знают много фактов не из интернета и щедро делятся ими. Будем рады видеть вас на наших экскурсиях!

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Елена

Мы были на экскурсии 30 июля 2023г. Очень понравилось, что группа была очень маленькая - всего пять человек. Это создавало особую атмосферу свободы в общении и какой-то приватности - можно было в любой момент задавать вопросы не только по экскурсии, но какие-то личные вопросы. Наш экскурсовод Рамис рассказывал очень интересно, был очень доброжелателен и терпелив, когда мы немного отклонялись от времени. Экскурсия в Национальном музее тоже понравилась. Экспозиция представлена в виде сцен из жизни коренного населения, что очень хорошо воспринимается визуально на фоне рассказов экскурсовода.

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо прекрасному экскурсоводу Рамису !!! Интересный рассказ по истории народа и Республики Марий Эл. Подробно рассказал обо всех достопримечательностях , обратил внимание на интересные вещи, которые сразу и не приметишь.Правильная речь - ещё один плюс. Спасибо.