Ольга

Ольга

259 посетили
1 год на Трипстере
Каждый из нашей команды с детства связан с горами, для каждого из нас это любовь с первого взгляда и в самое сердце. Мы стремимся показать вам горы своими глазами, помочь увидеть этот удивительный мир изнутри. Самое главное для нас — чтобы всем было комфортно в нашем совместном путешествии, потому мы всегда ориентируемся на потребности тех, кого ведём.

Мои предложения

53 отзыва путешественников

Сергей

Безусловно, без отличного гида сама экскурсия бы так сильно не понравилась. Поэтому огромное спасибо Александру за отличную экскурсию, интересные рассказы о регионе и различные советы и рекомендации. Сделали много фото, приятно и полезно провели время, увидели много чего красивого, впечатлились Эльбрусом, попробовали хычины, попили нарзан из различных источников. Ещё большой плюс данной экскурсии - никто никуда не спешил, мы в комфортном для нас режиме времени везде прошлись, пофотографировались и закупились сувенирами.

Anastasiia
Опыт: 8 экскурсий

С нами в поездке был гид Александр. Несмотря на долгую дорогу, время пролетело незаметно. Потрясающе красивые места, вкусная еда) Мы узнали очень много об истории этих мест, а также про жизнь людей сейчас. Александр очень душевный собеседник, однозначно рекомендуем! спасибо больше))

Лариса
Опыт: 3 экскурсии

Индивидуальные экскурсии имеют свою прелесть: ты общаешься с гидом как со знакомым, который давно живёт там, где ты сейчас в гостях) а когда он ещё и знает историю, легенды, факты, которые ты видишь вживую - становится вдвойне интереснее) спасибо Ольге за прекрасный день, за поддержку, новые знания и просто открытие великолепных мест) рекомендую экскурсии с Ольгой как интересным собеседником и отличным гидом, который учтет все ваши пожелания)