Kolya

Kolya

288 посетили
1 год на Трипстере
Меня зовут Коля, я живу на Пхукете более 10 лет и неплохо владею тайским языком. Увлекаюсь мотоциклами, велосипедами и пешим туризмом. Покажу вам Таиланд изнутри и с радостью адаптирую любую экскурсию под ваши индивидуальные пожелания. До скорой встречи!

Мои предложения

62 отзыва путешественников

Жанна
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия для любителей природы и активного отдыха !! Заряд бодрости и позитива получен!! Побывать в джунглях со знающим человеком , в дикой природе бесценный опыт , спасибо Николаю! Увидела многое в первый раз )))) все здорово, супер !! Николай позитивный и веселый ))) отлично провела время !

Галина

Огромное спасибо Коле! Открытый, с чувством юмора молодой человек. Хороший, опытный гид. Интересный рассказчик. Время пролетело очень быстро. Места сказочные. В очередной раз восхитились и впечатлились от красоты и разнообразия природы. Тропа была умеренной сложности. Осталась приятная усталость. И неизгладимые впечатления!

ирина
Опыт: 11 экскурсий

Все понравилось, интересно и колоритно

Николай
Опыт: 5 экскурсий

Необычная и интересная прогулка. Даже днем не жарко, т.к. все время под пологом деревьев. Организатор знает интересные места, красивые деревья, в том числе пару очень удивительных (не буду спойлерить). Темп экскурсии немаленький, придется поднапрячься. Тем не менее, дети 7-8 лет вполне спокойно прошли с нами.