Оксана

Оксана

Гид в Мадриде
2815 посетили
7 лет на Трипстере
Я профессиональный преподаватель, переводчик и гид. Приехала в Испанию уже 17 лет назад из Москвы. Обожаю историю и живопись, поэтому недавно стала ещё и дипломированным искусствоведом. Замужем за коренным мадридцем, мама двоих замечательных сыновей. Вижу город изнутри и могу рассказать о нем так , как это не сделает ни один путеводитель. Люблю показывать Мадрид разным и обращать внимание на детали. Постоянно путешествую, учусь и узнаю что-то новое, чем с удовольствием делюсь со своими туристами.

Мои предложения

455 отзывов путешественников

Леонид
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. В Мадриде не первый раз, но только с Оксаной наконец то его полюбили

Игорь
Опыт: 6 экскурсий

Отличное погружение в незнакомый для нас Мадрид. Увидели не только известные достопримечательности этого города, но и укромные уголки, о которых знают только местные жители. Настоятельно рекомендуем этого гида

Julia
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия с замечательным экскурсоводом. Имеет смысл заказывать экскурсию у Оксаны в первый день в городе, чтобы можно было воспользоваться многочисленными советами гида в оставшиеся дни. Но если не получится в первый, тоже, как и мы, не пожалеете. Отдельно хочется отметить грамотную речь и чувство юмора гида. Оксана, спасибо большое!

Igors
Опыт: 3 экскурсии

Это мой (наш) первый визит в Мадрид. Город потрясающий. Взял 3 разных экскурсий у разных гидов. Был доволен выбором. Экскурсия была легкая и познавательная, время пролетело быстро. Зарядились идеи куда еще пойти и что посмотреть. Совет. Если бывал в городе или первый раз находите возможность брать гида. Он поможет открыть или возможно полюбить город в который вы приехали.

Александра
Опыт: 2 экскурсии

Интересная познавательная экскурсия и для дилетантов, не разбирающихся в искусстве, и для ценителей, с определенным багажом знаний по теме) спасибо за впечатления!