Ирина

Ирина

Гид в Костроме
381 посетил
1 год на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Я коренная жительница «ювелирной столицы России» — города Костромы. Профессионально увлекаюсь историей возникновения и развития ювелирного промысла. Могу рассказать много интересного и познавательного о жизни кустарей-ювелиров.

Мои предложения

27 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Посетила экскурсию 15.04.24. Очень понравилось! Ирина увлекательно рассказала о ювелирном ремесле в прошлом и настоящем. Я узнала много интересных фактов. Спасибо!

нина
Опыт: 4 экскурсии

Возможно мы ожидали большего, а именно мастер класса, но по факту «работали» мы мин 10, а более часа была лекция о ювелирах, ювелирных традициях , истории и прочее. Возможно сказалось то, что мы были уставшие с дороги, но нам было скучно и долго. Поэтому -хорошо, не более.

Роман
Опыт: 19 экскурсий

Очень интересный и содержательный мастер-класс. Мастер рассказала о всех этапах ювелирного производства, о произведения искусства, представленных на выставке, о Костромских ювелирах. Мастер-класс проводится в ювелирной мастерской. На мастер-классе занимались нанесением эмали на монету. Всем рекомендуем к посещению. Занятие будет интересно и взрослым, и детям.