Виктор

Виктор

Гид в Петрозаводске
3162 посетили
2 года на Трипстере
Наша команда начала заниматься экскурсиями в 2011 году. С тех пор мы организовали достойный отдых для тысяч путешественников. Основная специализация нашей компании — туры по Карелии: как в абсолютно всем известные места, так и в уникальные и малоизвестные объекты.

Мои предложения

286 отзывов путешественников

Дмитрий
Опыт: 32 экскурсии

Экскурсию проводила гид Анна, это человек с энциклопедическими знаниями, прекрасной речью и огромной любовью к своему краю! Шквал впечатлений от рассказа Анны, увиденных красот карельской природы, бурных водопадов. Особенно поразил водопад Кивач, на мой взгляд, это одно из чудес света, которое надо обязательно увидеть!

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Поставила бы 5, так как девушка-гид с такой любовью и горящими глазами рассказывала о своих подопечных! Ещё вдоволь собак нагладилась. Но. Попала в период роста рогов у оленей, так что они были довольно апатичны и грустны. Взаимодействовать с ними не вышло. Тут, конечно, ничьей вины нет, но можно предупреждать путешественников заранее. И второй минус: вместо заявленных 4 часов, вся поездка заняла часа 2,5. Это вместе с дорогой и чаепитием. Как бы ничего критичного, но оказалось не очень удобным при планировании своего дальнейшего расписания на день.

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Отличный вышел мастер класс! Так получилось, что я была на нём одна, но так даже лучше 😅 Роза очень подробно показала и рассказала про технику приготовления калиток. Мы с ней целый противень их сделали. Мои, конечно, кривоваты. Но не менее вкусные получились. Пока они выпекались, Павел поведал про чайные сборы, которые сам разрабатывал и предложил выбрать, какой будет заварен к калиткам. Отличное времяпрепровождение: и навык новый приобретаешь, и узнаёшь ближе карельскую кухню. Однозначно рекомендую к посещению ))