Алёна

Алёна

Энергичные экскурсоводы для нескучных экскурсий
15 643 посетили
5 лет на Трипстере
Всем привет! Мне 30, и я ярославна. Воспитала небольшую когорту молодых гидов в своём родном городе. Председатель областной секции Ярославского отделения Всероссийского общества Охраны Памятников Истории и Культуры. На экскурсиях рассказываю и об истории, и о современности, и о занятном ярославском характере!

Мои предложения

1393 отзыва путешественников

Юлия

Экскурсия очень понравилась, гид Кирилл был просто супер👍провёл меня с сестрой по улочкам, рассказал про город, всё было с чувством юмора и очень интересно. Дальше был небольшой мастер класс по льну и как делать из него одежду. Вела её Мария, очень всё доходчиво рассказала и прказала. Тоже было всё супер, немного по-пряли и раскрасили сумки шоперы. В общем экскурсия очень прикольная, весёлая и интересная

Елена
Опыт: 7 экскурсий

Кирилл -замечательный гид! Блестящее знание предметной части и живой интерес к истории своего края! Приедем еще!

Ольга
Опыт: 12 экскурсий

Большое спасибо нашему гиду. Несмотря на трудности гид провел прекрасную экскурсию. При ощутимом минусе на улице время экскурсии пролетело незаметно, ребенок 6 лет прошел весь путь, не хныкал и до сих пор вспоминает и рассказывает в садике про прекрасный город Ярославль.

Марина
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия прошла отлично. Гид Наталья, очень интересно рассказала и показала город. Масса нюансов и подробностей. Отвечала на вопросы. Экскурсия по моей просьбе была частично на авто частично пешком. Удалось посетить Ипатиевский монастырь. Много раз была по работе в этом городе, но именно с профессиональным гидом Кострома раскрылась и заиграла новыми красками. Настоятельно рекомендую брать экскурсии. Спасибо Наталье экскурсию.

Наталия
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсию вела гид Дарья. Великолепный рассказчик, вовлекла нас с первых же минут и влюбила в город. Очень понравилось!