Сергей

Сергей

9 посетили
7 лет на Трипстере
Мне 29 лет, я не профессиональный гид, но живу в Мексике пять лет и досконально знаю столицу и пригороды. Работаю в маркетинге в сфере путешествий, экскурсии для меня - хобби и увлечение. Мне интересно показать вам Мехико какой он есть на самом деле. Не стану засыпать вас датами и фамилиями, которые, давайте будем честными, вы вряд ли запомните. Но вы легко заметите мои знания местной специфики, понимание исторических процессов и неповерхностный интерес к стране.

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Михаил
Опыт: 18 экскурсий

Экскурсия прошла весело и познавательно. Сергей отлично знает город. Сделали много потрясающих фотографий. А ещё я поел льва. Спасибо.

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия !! все очень понравилось ! Сергей отличный гид , обязательно буду его рекомендовать друзьям !

Александра

Если Вам нужен гид, который с легкостью переключается с событий несколько тысячелетней давности на то, что происходит в современной истории и возвращается обратно, то Вам к Сергею! Если Вам нужен гид, который в курсе как исторических фактов, так и актуальных трендов, то Вам к Сергею! Если Вам интересны причинно-следственные связи современной Мексики, то Вам опять же к Сергею, потому что он точно уже об этом подумал и выяснил. Ему можно задавать самые разные вопросы. Кажется, что он знает о Мексике все! Просто скажите, что Вам интересно, и Сергей расскажет Вам именно об этом. А еще можно попросить, и Сергей прямо на ходу поменяет маршрут, потому что в середине прогулки Вы вдруг заметили что-то интересное именно для Вас, но вне программы :) Сережа, большое спасибо за прогулку! Было так легко, интересно и приятно, что закончилась она как-то совсем быстро и неожиданно :)

Александр
Опыт: 10 экскурсий

Все было на уровне и познавательно Особенно Спасибо за дополнительные возможности познакомиться с городом