Никита

Никита

Гид в Светлогорске
192 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Никита, я коренной житель Калининграда и обожаю рассказывать про свой город. С радостью поделюсь его легендами, покажу множество интересных мест и раскрою их историю в живом формате — легко и доступно. Надеюсь на скорую встречу с вами.

Мои предложения

37 отзывов путешественников

Елизавета
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Никите за очень интересную экскурсию!!! Понравилось всё: организация - всё чётко, время, место, ориентиры, Никита на связи, можно было задать интересующие вопросы; сама экскурсия - всё классно, очень содержательно и бодро, прошлись по интересным местам, увидели Калининград во всем его многообразии; Никита отличный рассказчик! 2,5 часа пролетели незаметно :) Рекомендую!

Алиса
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Никите за интересную экскурсию, которая прошла на одном дыхании несмотря на то, что мы были уставшие после раннего перелета. Отлично построенный маршрут, позволяющий пройти сквозь историю города и получить первое впечатление о нем. Никита- хороший рассказчик, любящий свой город, которого приятно слушать.

Наталия
Опыт: 10 экскурсий

Вчера побывали на экскурсии, которую провел для нас Никита. Впечатления самые замечательные! Никита отличный рассказчик. Экскурсия информативная, но не перегруженная фактами. Маршрут охватывает много интересных объектов и достопримечательностей, но не утомительный. Исторические подробности Никита разбавляет интересными рассказами из жизни города и горожан. Однозначно рекомендуем!

Ирина
Опыт: 5 экскурсий

Это была чудная прогулка , все так интересно , не банально , просто здорово

Maria
Опыт: 2 экскурсии

Никита - очень приятный, образованный и интеллигентный молодой человек, знающий и любящий свой город, и рассказывающий о нем с разных сторон. Его приятно слушать, на вопросы отвечает с готовностью, дает рекомендации. В общем нам всем (нас было четверо друзей) очень понравилась и экскурсия, и сам Никита. Однозначно рекомендуем!