Галина

Галина

30 посетили
2,5 года на Трипстере
Добрый день, я Галина. По образованию педагог, окончила курсы гидов, легко нахожу общий язык с детьми и взрослыми. С удовольствием покажу вам свой любимый город и познакомлю с его историей!

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Сегодня с дочкой побывали на экскурсии, которую провела очень знающий и умеющий увлечь своим рассказом посетителей экскурсовод Галина. Получили множество положительных эмоций! Особо хотелось бы отметить то,насколько хорошо Галина знает историю Калининграда и как интересно и увлекательно у нее выходит поведать о ней слушателям. Рассказ сопровождался показом фотографий и картин города бытности давних времён, что позволило окунуться в историю с головой. Рекомендую к посещению!

Лиор
Опыт: 8 экскурсий

Это была не первая наша экскурсия, поэтому новой или очень интересной информации для нас было мало. Маршрут был выбран хорошо. Особенная благодарность экскурсоводу, что вошла в положение и перенесла экскурсию с дня с плохой погодой.

Всеволод
Опыт: 3 экскурсии

Ключиком, включившим нас с супругой и 8-летним сыном стало радушие Галины и ее внимательность. Как опытный экскурсовод, она знала, что успех экскурсии не в подробном и интересном рассказе, а в душевном контакте с экскурсантами. Галина скорректировала по нашей просьбе маршрут и повела нас по малоизвестному Калининграду, по обратной его стороне. Опыт жизни Галины сделал ее рассказ глубоким. Она прекрасно владеет материалом. Рекомендую ее всем желающим познакомиться с городом!