Роланд

Роланд

Позитивный экскурсовод
1907 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Роланд, я родился и вырос в Осетии. Живу во Владикавказе, историк и юрист по образованию. Вместе с командой гидов провожу экскурсии по нашим горным регионам. Ждем вас в гости!

Мои предложения

356 отзывов путешественников

Алена

Брали экскурсию Осетия по максимуму. Наш Гид Руслан очень много рассказал и на все наши вопросы ответил. Маршрут интересный, виды потрясающие, красивые лакации. Машина максимально подходящая для таких дорог.

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Ездили компанией 4 человека. Машина была комфортная, все поместились. Маршрут гид выстроил в зависимости от погодных условий, и когда во втрой половине дня рассеялись тучки, мы заехали на самые красивые смотровые. Экскурсия по очень живописным и интересным местам. В обед остановились отведать местную еду: по-домашнему и вкусно! Так что съездили отлично)

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Это было очень интересно! Спасибо гиду Артуру за проведанную экскурсию! Роланду за организацию! Все четко) Экскурсия оставила незабываемые впечатления!

Анна
Опыт: 5 экскурсий

Роланд как гид - выше всяких похвал. Широкие познания, хорошая речь, учитывает пожелания по маршруту. Очень комфортно и безопасно

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Ездили по Северной Осетии с гидом Муратом. Красивая природа, Мурат прекрасно знает свой край, интересный рассказчик, ездит аккуратно, не торопится. Остались чудесные впечатления от поездки по горам!