Алексей

Алексей

Гид экскурсии по Кавказу!
83 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Алексей! Выбирая поездки со мной, вы увидите красивые места, услышите красивые легенды, исторические факты, узнаете о национальных особенностях Кавказа, получите комфорт, внимание и безопасность! Я коренной житель Ессентуков, очень люблю свой город и свой край. Я не являюсь профессиональным гидом, но с душой расскажу и покажу красивые пейзажи, атмосферные и вдохновляющие. Регулярно со своими близкими я навещаю разные места Кавказа, которые заряжают природной силой и помогают забыть о городской суете, а еще исследую новые места с историей. Буду раз поделиться с вами знаниями и любовью к нашему региону. Ваши положительные эмоции — мой успех!

Мои предложения

16 отзывов путешественников

Наталья

Добрый день! Мы ,с друзьями, очень довольны данной индивидуальной экскурсией. Ездили мини группой 4 человека на комфортабельном авто. Водитель, Сергей, в полной мере владеет данной информацией по этим местам. Интересно рассказывает, не навящиво. Всё посмотрели без спешки, пообедали, погуляли, погрелись в источниках. Огромное спасибо за поездку. Порекомендовали друзьям.

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсию в Грозный забронировали за две недели до поездки в Есентуки Очень удобно выбирать экскурсии через Трипстер. Почитали отзывы и решили выбрать именно этого гида . Алексей оправдал все наши ожидания!Да, поездка не близкая, но за рассказами нашего гида-водителя время прошло быстро. Все что было заявлено по программе мы посмотрели . Алексей очень интересно и много рассказывал о Кавказе и тех местах где мы были Экскурсия очень понравилась! Рекомендуем эту экскурсию с Алексеем ! Спасибо!

Екатерина
Опыт: 36 экскурсий

Этот маршрут сильно отличается от тех, которые являются базовыми на КВМ с горами, озёрами, ущельями и прочими красотами Северного Кавказа. Это именно city tour. Дорога туда и обратно занимает значительную часть путешествия. Практически все время по дороге в Грозный Алексей рассказывал историю Кавказа, особое внимание уделяя народам тех республик, через территорию которых мы проезжали. Сам Грозный нам понравился, маршрут объектов показа выстроен очень комфортно. Алексей очень доброжелательный человек, с которым приятно путешествовать. Особенно тронула его забота о своих туристах. Если так же, как и у нас возникнет желание "переключить картинку" и увидеть нечто другое- современное и новомодное, то смело отправляетесь в это путешествие.