Олег

Олег

«Инвестиции в поездки это инвестиции в себя»
1123 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Олег, я родился и вырос в Пятигорске. Люблю фотографировать и путешествовать, туризмом занимаюсь более 10 лет. Я не профессиональный гид — путешествуя со мной и моей командой, вы не услышите классических исторических фактов и дат. Зато мы покажем уникальные пейзажи наших мест, которые недоступны в стандартных программах. Также мы подскажем, где можно вкусно пообедать и попробовать блюда местной кухни.

Мои предложения

230 отзывов путешественников

Елизавета
Опыт: 2 экскурсии

Мы путешествовали по данному маршруту с гидом Валерием, который очень много нам рассказывал во время маршрута, заботился о нашем комфорте, даже чаем поил. Виды волшебные! Время пролетело незаметно! Очень довольны! И очень рекомендуем индивидуальные экскурсии с Валерием!

Елена
Опыт: 7 экскурсий

Нашим гидом-водителем был Олег. Машина, подготовленная к непростым участкам дороги, комфортное вождение, интересный рассказ и умение поддержать беседу. Олег, ориентируясь на погоду и загруженность точек на маршруте, предлагал посетить что-то дополнительно, с умом подходил к маршруту, ответил на массу вопросов. Знакомство с горами оставило массу положительных эмоций и впечатлений. Спасибо!

Надежда

Экскурсия понравилась. Машина подъехала, как и договаривались. По пути гид Валерий рассказывал - что проезжаем, легенды, истории разные. По горным дорогам ехал аккуратно. На всех видовых площадках останавливались. В Нарзанной долине гуляли пока ноги не устали, время нам не ограничивал. К водопадам ходил с нами, показывал интересности и виды. Рекомендую, не пожалели о времени и деньгах.

Елена

Посетили сегодня великолепный Домбай с не менее великолепным гидом Олегом! Красивейшие локации, горы, погода!🔥 Это путешествие запомнится надолго💥 Спасибо, Олег! Вы замечательный и увлеченный рассказчик👍 И очень обаятельный и открытый человек👌

Александр

Маршрут знакомый и, тем не менее, было интересно проехать его ещё раз! Олег - наш гид - дал нам возможность интересно и содержательно провести это мини-путешествие. Спасибо Олегу и Трипстеру за отдых!