Анна

Анна

3640 посетили
3 года на Трипстере
Наша компания рада предложить вам огромный выбор разнообразных туров и экскурсий по Нижнему Новгороду, области и регионам России. Благодаря историческому образованию и значительному опыту мы гарантируем вам увлекательные маршруты и подробное знакомство с богатой историей и невероятными панорамами.

Мои предложения

245 отзывов путешественников

Игорь
Опыт: 3 экскурсии

Из пожеланий, можно было бы помощней звукоусиливающую аппаратуру применять или выдавать радионаушники. Не всегда был слышен рассказ экскурсовода, особенно на ходу, когда группа растягивалась на марше.

Ольга

Экскурсия очень понравилась, несмотря на сильный и холодный ветер! 😊Экскурсовод с историческим образованием, что позволило узнать много исторических фактов, о которых не знают обычные экскурсоводы. Интересные локации и очень хороший водитель! 👍 Спасибо большое! Обязательно буду брать ещё экскурсии.😊

Дарья
Опыт: 17 экскурсий

Экскурсия хорошо организована! Отвечают сразу, накануне поездки присылают номер автобуса. Сам автобус комфортный и возможно бронирования мест (в зависимости от того, что осталось свободным). Во время поездки гид рассказывают историю - интересно. Но в Городце я советую брать экскурсию в дом Паниной, потому что мы не взяли и нам решительно нечего было делать. Просто болтались по городу два часа. Либо заранее придумайте себе план и места, в которые нужно сходить. Обед очень вкусный - советую. За свои деньги просто шикарно.

Виталий
Опыт: 5 экскурсий

Хорошая экскурсия и маршрут. Один минус (хотя скорее совет другим туристам) - категорически не рекомендую брать обед через гида в кафе, есть его невозможно. Его красная цена - рублей 100. Лучше заказать обед по меню в том же месте, получится вкуснее.