Александр

Александр

Реставратор, житель Пятигорска
1045 посетили
3,5 года на Трипстере
Приветствую! Меня зовут Александр, и я — ваш проводник в удивительном мире Пятигорска и его окрестностей. Благодаря многогранному образованию и исследовательским навыкам, я подхожу к каждой экскурсии, как к увлекательному путешествию в прошлое. Моя цель — не просто рассказать вам факты, но и погрузить вас в атмосферу времен и событий, чтобы вы могли почувствовать, как бьёт пульс этого удивительного места. Я не просто рассказываю истории, я стараюсь оживить их. Мои экскурсии — это путешествие во времени, где каждая улица, каждый дом и каждая достопримечательность являются страницами живой истории. Но, возможно, самое ценное для меня — это то, что мои экскурсии становятся частью ваших незабываемых воспоминаний о Пятигорске. Спасибо за доверие, и я с нетерпением жду новых приключений и встреч с вами!

Мои предложения

220 отзывов путешественников

Олег
Опыт: 9 экскурсий

Бывая в разных городах и странах и пользуясь в них услугами гидов, могу сказать, что экскурсия, проведенная Александром, - в числе лучших по профессионализму гида, его способности увлекать своим рассказом, по его глубокому знанию исторического материала и чувствовавшейся любви к родному краю. Мы также получили массу полезных советов по тому, что еще стоит посмотреть не только в Пятигорске, но и других городах КМВ, какие сувениры привезти родным и друзьям и где их купить, где попробовать лучшие в городе шашлыки и местное мороженое. Обязательно порекомендую Александра в качестве гида своим знакомым.

Анна
Опыт: 11 экскурсий

Все отлично! И дети, и взрослые в восторге! Познавательно, красиво, интересно, ярко! Александр прекрасный рассказчик, время пролетело очень быстро! Всем рекомендую👍

Оля
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия-восторг!! Александр супер интересный рассказчик, знает и любит город, поэтому с большой теплотой рассказал много интересных фактов и историй😻 Вместо 3 часов экскурсия продлилась почти 4, и, они пролетели незаметно 🤩 Спасибо большое! И очень рекомендую !!

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Прогулка получилась очень познавательной. Александр - начитанный, эрудированный, рассказывал очень увлеченно. Видно, что погружен в тему и любит свой город, его историю. Показал такие заветные уголки, мимо которых мы бы прошли и не заметили, если бы гуляли самостоятельно.

Ирина

Спасибо большое Александру за знакомство с прекрасным городом Пятигорском! Получилась замечательная прогулка по основным достопримечательностям города. Александр прекрасный рассказчик, увлеченный своим делом и, что важно, получающий от этого дела удовольствие! Будем рекомендовать своим друзьям и знакомым! И в следующий приезд на КМВ обязательно обратимся к Александру еще раз!