Федор

Федор

Гид
1152 посетили
3,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Федор. С радостью покажу все самые удивительные места Калининградской области и расскажу о них интересные факты.

Мои предложения

240 отзывов путешественников

Елена

Интересная экскурсия со знающим, внимательным, интеллигентным гидом. За относительно короткое время много узнали об истории Куршской косы, города. Увидели удивительные природные ландшафты. Рекомендуем.

Анна

Побывали с подругами в прекрасном Калининграде! Забронировали экскурсию у Фёдора, через сайт. Всё было во время, приехал за нами к квартире, где мы жили. Как гид Фёдор замечательный! Много, интересно, понятно и 8 часов нашей экскурсии пролетели, как один миг! Мы с подругами были в восторге от данной экскурсии, от видов, от природы! Много остановок было, где Фёдор нам всё понятно рассказывал,показывал!Обязательно рекомендую Фёдора, как гида! Выбрав экскурсию с ним вы не пожалеете! Фёдору ещё раз огромное спасибо! Успехов вам в вашей работе и хороших людей!

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Наша экскурсия начиналась в Светлогорске, поэтому Форт 3 мы не видели. Зеленоградск очень уютный и европейский. Куршская коса великолепна, чудо природы. Must see! Нам очень понравился гид. Доходчиво рассказал нам и историю, подкрепляя все старыми и нестарыми фотографиями, и познакомил нас с удивительной природой. Организация великолепная, все четко. Обед нас ждал очень вкусный, рыба свежая, все вкусно. Место очень приятное, получили удовольствие. Благодарим за прекрасно проведенное время! Очень рекомендую гида и экскурсию, интересно и познавательно.

Светлана

Ездили с Фёдором на Куршскую косу 4 февраля. Получили огромное удовольствие от поездки. Фёдор не только прекрасный гид, но и очень интересный собеседник, очень пунктуальный человек, проявлял заботу, например помог с покупкой такой мелочи как дождевик, посоветовал, где поесть вкусной балтийской рыбы по домашним рецептам. Штормовая Балтика это что-то необычайное............... это могучее зимнее море надо увидеть своими глазами!!!!!!!!!! Для жителя мегаполиса это заряд впечатлений до конца зимы. Светлана и Владимир из Москвы.

Игорь
Опыт: 2 экскурсии

Федор был великолепен! Отличный рассказчик! Для удобства и наглядности материала использует планшет, что делает экскурсию ещё более интересной. Мы были вдвоем и особенно понравилась тактичность Федора, давал возможность насладиться видами наедине