Сергей

Сергей

Гид в Калининграде
66 595 посетили
3,5 года на Трипстере
Работаем с 2005 года. В нашей команде 5 высококлассных гидов. Наши экскурсии не про легенды и факты из Википедии: мы расскажем о современных реалиях, жизни, достижениях и проблемах Калининградской области. Мы показываем то, что действительно заслуживает внимания и восхищает. На экскурсии мы поделимся многолетним опытом жизни в любимом регионе, посоветуем интереснейшие места и поможем вам спланировать лучший отпуск в Калининградской области.

Мои предложения

10336 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Очень содержательная экскурсия! Проехали по знаковым местам города, было время для самостоятельного осмотра и фото. Несмотря на усталость после перелёта вся информация воспринималась, всё понятно и очень интересно. В этом огромная заслуга гида Акима. С первых минут он погружает в путешествие по городу, начиная с времён его образования. Чувствуется его любовь и преданность родному региону. И заражает этой любовью окружающих - это очень важно для того чтобы путешествие понравилось, оставив тёплые воспоминания. Речная прогулка как вишенка на торте! Вы увидите некоторые места с другого ракурса и это будет прекрасным дополнением к основной экскурсии! Огромное спасибо организаторам и гиду Акиму за интереснейшие часы проведённые в Калининграде!

Ольга

Великолепная экскурсия! Спасибо гиду Антону за прекрасные впечатления от города. Прекрасно выстроенный маршрут, много достопримечательностей и подробный интересный комментарий ведущего! Рекомендую.

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Сегодня были на экскурсии и остались в полном восторге. Время пролетело не заметно. Организация отличная. Но особенно хочется отметить нашего экскурсовода Антона. Интересная и непринуждённая подача информации, прекрасное чувство юмора, отлично поставленная речь. В общем всё было супер, удачи и процветания вашей команде!