Вячеслав

Вячеслав

Гид в Воронеже
219 посетили
3,5 года на Трипстере
Меня зовут Вячеслав. С 2004 года вместе с командой профессиональных гидов мы организуем отдых в городе Воронеже. Мы гарантируем безопасность, предоставляя лицензированные услуги, качественный транспорт и профессиональных водителей и обещаем оставить только лучшее впечатление о вашем путешествии.

Мои предложения

27 отзывов путешественников

Антон

Здравствуйте! Были на обзорной экскурсии по Воронежу 7 апреля 2024г. В городе первый раз. Гид Вячеслав очень увлекательно рассказывал, сразу видно, что любит свой город. Много нового и интересного узнали. СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Получили много впечатлений. После такого рассказа хочется ещё раз приехать, но уже летом. Советуем!!! Стоить обратить внимание, что вы платите за обзорную экскурсию, но помимо обзорной в комплекте еще и получаете посещение музея без доплаты. Сами хотели изначально посетить корабль, но в выходные дни на него купить билет практически не реально, а тут вам 2 в одном! Экскурсия групповая, но и цена соответствует. У нас кстати группа была совсем не большая и катались на микроавтобусе. Еще раз Спасибо, будем рекомендовать.

Лера

Отличная организация, во время присланное подтверждение, подробное информирование, как найти место встречи! Интересный рассказ экскурсовода, чувствуется гордость и любовь за свой край. Доступная цена, что не мало важно!Спасибо.

Татьяна

Спасибо большое гиду Вячеславу за интересную экскурсию. Очень доброжелательный и компетентный гид.

Анастасия

Очень повезло с погодой , было солнечно и тепло. Гид приехал вовремя, людей в автобусе не очень много. Посмотрели главные достопримечательности города. Посетили корабль Гото. Порадовало, что было много выходов из автобуса. Гид Вячеслав очень грамотный и очень интересно рассказывал о городе, даже не думала, что город Воронеж настолько красивый и богат историей. Спасибо большое за экскурсию. Уехала в очень прекрасном настроении домой 🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Вера
Опыт: 2 экскурсии

23.03 2024 г. Была на экскурсии . Экскурсоводом был Андрей. Настолько он увлекательно рассказывал,что осталось масса положительных эмоций. Человек знает свою работу.Осталось масса впечатлений. Очень довольна поездкой.