Афина

Афина

Гид в Санкт-Петербурге
31 250 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Афина, я представляю одно из крупнейших туристических агентств Петербурга. Вместе с командой мы разрабатываем экскурсии, которые звучат из динамиков уютных комфортабельных теплоходов. Также проводим туры для больших групп с сопровождением лицензированного гида. Теплоходы судоходной компании отличаются новизной, изысканным дизайном, комфортабельностью, высоким уровнем сервиса.

Мои предложения

1400 отзывов путешественников

Алексей

К самой экскурсии вопросов нет, твердая 4 даже с +. Но к организации и посадке Я поставлю КОЛ! Малого того, что организовано мягко говоря... Не понятна схема организации подхода за билетами и на посадку. Посадочные билеты получил только через пол часа (оплачивал онлайн за 2 недели), хотя стоял 2. Корабль опоздал на полчаса, объявили об этом только через 20 минут. Пришла группа школьников, ее пустили без очереди. В итоге пришлось сесть на оставшиеся места в разнобой, были с женой и 3 детьми. Резюме: больше онлайн билеты на подобные экскурсии брать не буду.

Екатерина
Опыт: 8 экскурсий

В целом нормального. Кораблик норм, вежливый персонал, туалет чистый))). Немного аудиогид спешил или отставал, а так нормально. Сравнить не с чем. Развод увидели, сфоткались. Цель достигнута!