Сергей

Сергей

Гид в Ессентуках
1201 посетил
4 года на Трипстере
Меня зовут Сергей, я родился и живу в Ессентуках. Я не профессиональный гид, но довольно хорошо знаю историю и географию Кавказских Минеральных Вод и при каждом удобном случае стараюсь изучать что-то новое. Решил проводить экскурсии, так как люблю знакомиться с новыми людьми и наблюдать на их лицах чувство неподдельного удивления, восхищения и радости от встречи с чем-то новым и интересным. Постараюсь показать вам родные места как лучшим друзьям. И, надеюсь, мы действительно подружимся в процессе!

Мои предложения

153 отзыва путешественников

Регина
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Сергею за экскурсию и приятное времяпрепровождение вчера весь день! Было интересно, познавательно, спокойно, но в тоже время насыщенно и объемно! Мягкий стиль вождения, комфортная и чистейшая машина, уважительное отношение и увлекательные рассказы, соблюдение тайминга, но в тоже времени не было суеты и не торопил, а также получили ответы на все вопросы и даже больше!

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное Сергею за замечательную экскурсию по городам КМВ! Интересное, насыщенное, позитивное, комфортное путешествие запомнится нам на долго. Не было ощущения, что гид просто выполняет свою работу, а как будто беседа с приятелем. Не голые факты и даты, а интересные истории и легкая подача огромного объема информации. Шагов находили мы, конечно, непривычно много, ног не чувствовали) Но усталость забудется, а воспоминания и впечатления - на всю жизнь!

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо за экскурсию. Легкая прогулка в приятной компании.

Василий
Опыт: 6 экскурсий

28 марта 2024 года мы были с Сергеем на замечательной экскурсии по городам КМВ. Мы очень любим КМВ и путешествуем по городам уже не первый раз. Но Сергей показал нам в каждом городе такие достопримечательности, о которых мы даже не знали. Все наши пожелания были услышаны и выполнены на отлично. Огромное спасибо Сергею за интересную экскурсию и его профессионализм. Будем рекомендовать его экскурсии своим друзьям и знакомым.