Тася

Тася

5851 посетил
3,5 года на Трипстере
Меня зовут Тася. Уже более 3 лет я создаю и, вместе со своей командой профессиональных гидов и фотографов, провожу авторские экскурсии и фотосессии в Петербурге, Москве и Калининградской области. Наша миссия — донести сложную, глубокую информацию простым языком, познакомить и влюбить в места, по которым мы с вами гуляем, и в личности, о которых говорим. Приглашаю вас отправиться с нами в Путешествие в Удивление!

Мои предложения

716 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 5 экскурсий

Маршрут интересный, но не все, заявленное в программе, мы услышали и увидели ( в том числе не получили обещанную карту гастрономических мест). Экскурсовод знает город и его историю, но информация подается эклектично, не хватает системы и структуры повествования.

Ольга
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия была прекрасная, экскурсовод даже учла погодные условия и одежду участников, заведя нас погреться в ГУМ и расширив наш кругозор рассказом об этом месте. А также рассказала интересные факты о туристической традиции на нулевом километре около входа на Красную площадь. Ну, где бы мы это узнали, что надо не только фотографировать, а и монетку подкинуть))))Большое спасибо

Елена
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсию проводила Анна, начинающий экскурсовод. Знает много, рассказывает интересно. В целом всё понравилось. Новую информацию для себя почерпнули. Всё вовремя, по делу, очень старается, молодец. Мы жили в центре, с Анной открыли для себя ВО.