Klemen

Klemen

Гид в Триесте
86 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Клемен, я живу в Любляне 8 лет, а родился и вырос в ее пригороде. По профессии — лингвист, также увлекаюсь историей. Я верю, что Словения — кусочек рая на Земле. С радостью покажу вам ее самые интересные места и соседние итальянские города.

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Вера
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Живая, энергичная, разнообразная! С огнем в глазах!) Всем рекомендую Клемена!

Алла

Добрый вечер. Сегодня у нас была экскурсия знакомство с Любляной. Мы впервые в Словении и в этом милом и уютном городе. Нам повезло с гидом. Клемен оказался мобильным , знающим и позитивным молодым человеком. Он рассказал и показа нам много из жизни местных жителей. Познакомил с особенностями быта и кухни Словении. Мы благодарным организаторам сайта и нашему гиду Клемену. Надеемся увиться с этой страной в следующий раз и обязательно воспользуемся вашими услугами. Семья Ривкин.

Виктор
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо Клемену. Были в Любляне больше десяти раз, но экскурсию взяли в первый раз и не пожалели. Клемен, как лингвист и историк рассказал кучу интересных историй и легенд. Как сказали друзья-словенцы после рассказа об экскурсии, мы знаем про Любляну теперь больше их.) Спасибо за интересную экскурсию. Рекомендуем.

Инна

Клемент, очень приятный молодой человек. История это его хобби. Что делает экскурсию, непредсказуемо. Очень эрудированный, русский на хорошем уровне. Вобщем заказывайте, получите удовольствие и ответы на все вопросы. Клемент, спасибо. Ты молодец

Irina
Опыт: 19 экскурсий

Погуляли по Пирану, по узким мощенным итальянским улочкам. Много интересного. У Клемена прекрасный русский язык