Алексей

Алексей

16 281 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Алексей. Я — организатор экскурсий. Наша команда работает на туристическом рынке с 1990 года и за это время успела получить множество наград и призов. Лучшие гиды города расскажут вам о жизни, культуре и традициях Нижнего Новгорода, покажут вам все его достопримечательности и помогут оставить самые приятные впечатления о поездке!

Мои предложения

1002 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Хорошая обзорная экскурсия, рассказали историю города и основных исторических личностей живших в нем. Экскурсовод хорошо знает историю города и рассказывает о нем с удовольствием.

Юлия

Экскурсовод Владимир. Пунктуально, все четко, информативно , быстро отвечал на вопросы, которые мы ему задавали. 3 часа прошли очень быстро, не успели оглянуться. Во время остановок на смотровых площадках есть туалеты чистые, места, где чай/кофе взять, чтобы согреться. Очень понравилась экскурсия, однозначно рекомендую ваш сервис!! Спасибо Вам большое!!

Сергей
Опыт: 2 экскурсии

Отличный город, с богатой историей. Куча мест для туристов, с хорошо отреставрированными и отремонтированными памятниками. Однозначно не советую пользоваться местным транспортом с литерой "т". Это местные маршрутки, или не знаю как они точно называются. Там работают самые безбашенные водители, а сам вид транспорта - переносит тебя в 70-е 80-е года . Удобства и комфорта "ноль", синяк, вывих, оттоптанные ноги или испорченная одежда будет обеспечено вам после первой поездки. Хотя дёшево - 30 руб. Идея с годом основания на тратуарной плитке - очень правильная.

Виктор
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия понравилась, все чётко организовано. Экскурсовод понравилась, много интересной информации. Конечно из-за расстояния (3 часа дороги в одну строну) времени не много, особенно на Арзамас, а там есть на что посмотреть.

Екатерина

Понравилось всё. Экскурсовод Татьяна очень интересно и легко донесла информацию. Маршрут не скучный, много видовых площадок, есть на остановках возможность сходить, при необходимости, в туалет. Виды потрясающие. 3 часа пролетели как миг! Спасибо!