Алексей

Алексей

16 395 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Алексей. Я — организатор экскурсий. Наша команда работает на туристическом рынке с 1990 года и за это время успела получить множество наград и призов. Лучшие гиды города расскажут вам о жизни, культуре и традициях Нижнего Новгорода, покажут вам все его достопримечательности и помогут оставить самые приятные впечатления о поездке!

Мои предложения

1009 отзывов путешественников

Юлия

Мы гости города Н-Новгода! При бронировании тура была указана оплата либо в офиссе, либо на карту! Позвонил организатор Алексей и гневно начал возмущаться, почему мы ещё не в офисе, мы пояснили, что хотим оплатить картой, было очень много возмущения в итоге получили получили такое сообщение! Здравствуйте. Переведите за Дивеево 5400 на главного менеджера по 8..........2525 Марк Э, Тинькоф) Подпись не пишите. Сбор в 7:40,авт.240 Всё сделали как указано! Приехали на место, памятник Ленина, за благовременно, много автобусов, много людей, нашего автобуса нет🤷‍♀️,звоним ,уточнить ситуацию, а в ответ брань, крик, что я не адекватная, что было сказано в ждать, написано автобус 7:40! Стой и жди🤦‍♀️, куча людей не знает куда идти,бегаем как придорожные красавицы за каждым автобусом , в итоге автобусом опоздал,организация отсутствует совсем,Безобразие, совершенно не клеентоареентированный сервис, ужасная организация!🤦‍♀️👎 Сама экскурсия замечательная,экскурсовод прекрасно работает! Но не рекомендую ни кому этого организатора!

Елена
Опыт: 20 экскурсий

Экскурсия неплохая. Но хотелось бы немного другой формат. " Посмотрите налево, посмотрите направо " - это уже не так интересно. Хотелось бы услышать городские легенды, интересные истории. Факты о том кто построил тот или иной дом не трогают.

Елена
Опыт: 9 экскурсий

Однозначно рекомендую. Организовано чётко (всех обзванивали накануне, номер автобуса, время, точку сбора повторили) . Посадка заняла минут 7 всего. Маршрут интересный. Точек для обзора/остановок было 3 и далее удобно, что пешеходная часть завершающая. Гид Альбина настоящий профессионал! За интеремный и гармоничный рассказ на всëм протяжении экскурсии ей огромное уважение! Для комфортного знакомства с историей и знАковыми местами города - это лучший вариант!

Галина
Опыт: 3 экскурсии

В целом экскурсия не плохая,но в начале экскурсий было очень мало информации.Привезли на объект пофотографируитесь и все- жду вас в автобусе.Было мало остановок - автобусная часть экскурсий не понравилась.Зато на пешеходной части экскурсий - экскурсовод рассказал довольно много интересной информацией