Кирилл

Кирилл

Гид в Пятигорске
716 посетили
3 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Кирилл, я весёлый, открытый и коммуникабельный человек. В солнечном Пятигорске живу всю сознательную жизнь, исследовал его вдоль и поперёк. Я и моя команда с радостью покажем вам наш удивительный край и расскажем о нём нескучные факты.

Мои предложения

109 отзывов путешественников

Давлиева
Опыт: 2 экскурсии

Остались весьма довольны экскурсией, очень удобный формат: были ограничены во времени и за короткий срок получили представление о Пятигорске и группе городов КМВ. Легкая для восприятия подача информации, прекрасные локации. Кирилл помог сделать отличные фото, это была для нас неоценимая помощь.

Наталья

Замечательная экскурсия. Очень приветливый гид. Аккуратнейший водитель. Очаровательный рассказчик. Очень порадовала грамотная органичная речь, без сорных лишних слов, увлекательное повествование. Приятно удивил бонус: нас завезли в г. Пятигорск на гору Машук, что не входило в маршрут. По времени получилось больше 3 ч., но мы не жалеем, экскурсия была очень познавательной, Кирилл охотно отвечал на наши вопросы, озвучил множество исторических дат, событий. Не хотелось расстоваться. Рекомендую всём, интересующимся Кавказом!

Алиса
Опыт: 9 экскурсий

Все очень понравилось, Кирилл рассказывал множество интересных исторических фактов, обсуждал любые вопросы и иногда рассказывал о культурных особенностях наглядно. Как гид сразу предупреждал обо всех нюансах, в т.ч. с погодой, никогда не торопил, позволял насладиться моментом и всей экскурсией, было очень интересно ездить по прекрасным местам вместе с ним:)