Алексей

Алексей

Представитель команды гидов
36 927 посетили
8,5 лет на Трипстере
Мне 27 лет, я петербуржец в четвертом поколении – и все гиды моей команды отлично знают город, как и я. Мы трепетно относимся к характеру Петербурга и любим делиться секретами исторического центра. Влюбленным в город гостям расскажем, что таится за роскошными фасадами, и покажем, как проникнуть в нетривиальные парадные и эпатажные коммуналки.

Мои предложения

3261 отзыв путешественников

Кристина
Опыт: 5 экскурсий

Во-первых мы не попали на данную экскурсию, тк за 1,5 часа до ее начала организатор сообщил нам, что группа не набралась. Нам была предложена альтернативная экскурсия тоже по дворам и парадным и мы согласились. Экскурсовод Людмила была очень раздражена, абсолютно недружелюбно общалась с гостями, не имела сдачи для наличных доплат и пыталась доказать, что это не ее проблема. Гид рассказывает без микрофона, группа очень большая и соответственно приходилось постоянно прислушиваться. Сам маршрут экскурсии тоже не впечатлил: 3 парадные, несколько обшарпанных дворов. Особой красоты и эстетики не ждите. В целом экскурсию и данного организатора не рекомендую.

Юлия

Я не поняла за что по 200 рублей с человека переплатила в итоге. Порадовало одно: аудиогида было в основном слышно. Но местами то ли маршрут поменялся и аудио не совпало с реальностью. Ну такое в общем. Если прям на набережной фонтанки 71 брать билет будет дешевле. Но с этого пирса только большие теплоходы ездят, не катера. Занятно было в чеках: 600 рублей поездка за человека и по 1000 рублей позиция "плед/дождевик". Мутные перевозки какие-то с афроамериканской бухгалтерией

Дмитрий
Опыт: 4 экскурсии

Сама экскурсия хорошая, но трипстер не передал каких-то данных исполнителям, в результате на причале около 15 минут пришлось доказывать что экскурсия была действительно куплена и вместо удобных мест ради которых приехали за час до начала, довольствоваться оставшимися местами раздельно с женой. Экскурсоводу -5, Трипстеру - 1!

Ольга
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия интересная и познавательная, но сами объекты оставили тягостное впечатление, второй раз сходить точно не решусь - мрачно, грязно, ощущение тотального неблагополучия от всех мест