Александр

Александр

Гид в Новороссийске
963 посетили
4,5 года на Трипстере
Здравствуйте, уважаемые путешественники! Меня зовут Александр. Я провожу экскурсии более 5 лет. С радостью покажу вам самые интересные места Краснодарского края и расскажу о них любопытные факты. До скорой встречи!

Мои предложения

88 отзывов путешественников

Сергей
Опыт: 5 экскурсий

Фотографии прикрепляю, связанные именно с сопровождением гида (на самом производстве очень интересно, крайне рекомендуем посетить!🙂) Это обычный трансфер, с рассказом нескольких исторических фактов, после которого Вас передают в руки групповой экскурсии на производстве Абрау Дюрсо. Заказывайте такси и в Абрау свободно берите экскурсию на производстве. Возможно существует другой, действительно хороший гид с интересными историями или хотя бы качественной обзорной экскурсией в самом Абрау.🙂

АлександрОтвет гида 

Мне очень жаль, что ваш опыт не оправдал ваши ожидания. В описании экскурсии действительно указано, что посещение завода требует дополнительной оплаты. Понимаю, что неожиданные расходы могут негативно сказаться на вашем бюджете, особенно когда в группе несколько человек. Пожалуйста, будьте внимательны при чтении описания, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем. Я всегда рад приветствовать вас на моих экскурсиях и надеюсь, что следующий раз будет приятнее для вас.

Максим

Огромное спасибо Александру за высокий профессионализм, любовь к своей работе, производодит глубокое впечатление в знании истории, умение контактировать с людьми!

Елена

Рекомендую экскурсовода Александра!!!! Всё было здорово, и экскурсия, и само Абрау-Дюрсо, есть что посмотреть, где прогуляться.