Александр

Александр

Александр
41 посетил
4,5 года на Трипстере
Приветствую вас, уважаемые гости. Меня зовут Александр, я живу в Португалии более 12 лет. Гуманитарий по образованию, историк по призванию и автор публикаций по истории и культуре средневековой и современной Португалии. С удовольствием поделюсь с вами знаниями об этой стране. В легкой и доступной форме расскажу о самобытном прошлом и настоящем. Чтобы предложить вам разнообразные программы, работаю с коллегами, о которых только хорошие отзывы от путешественников.

Мои предложения

10 отзывов путешественников

Sinfira
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за хорошо организованную экскурсию. Благодарю гиду Екатерине, услышали много интересного по истории четырёх городов золотого ожерелья. Екатерина была очень приветлива. Наш водитель Павел прекрасно вёл машину , забрал нас в Алфаме и привёз обратно. Приятной неожиданностью было получить в день 8 марта цветы от водителя. Зинфира и Елена.

Жанна

Экскурсия не соответсвует описанию. В Назаре были полчаса, океан видели со смотровой площадки только. Просто эту экскурсию перекинули на другую группу и другой маршрут и выдают это за бонус. Описание, организация по количеству человек не соответствует описанию.

АлександрОтвет гида 

Здравствуйте. Сегодня мы получили диаметрально противоположный отзыв на эту экскурсию от туристов, которые были вместе с туристкой,написавшей негативный отзыв в одной группе ,в одном автобусе. "Спасибо за экскурсию! 23 февраля прошел отлично! Все очень понравилось. Сначала посетили сказочный город Обидуш , в завершении экскурсии в Обидуше попробовали вкусный ликер в шоколадном стаканчке. Хорошее начало дня.. Потом поехали в Назаре,поднялись на гору,к маяку. Откуда любовались потрясающими видами на океан, его стихию и город, который лежал внизу. Жаль ,что не получилось погулять по пляжу в Назаре. В Назаре проходил в этот день карнавал и мы стояли целый час в пробке на выезде с маяка . Поэтому предложение гида вместо пляжа посмотреть еще два города-Алкобасу и Баталью,было воспринято всеми с одобрением. А потом был еще Томар -обитель Тамплиеров , место "силы". Спасибо огромное гиду Катарине и водителю Сергею за профессионализм. Все было "на одном дыхании". Всем будем рекомендовать такую замечательную поездку. Фадеевы Андрей и Ольга"

Михаил
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо за хорошую организацию экскурсии, все прошло отлично. На обратном пути завезли в аэропорт за что отдельное спасибо. За день удалось посетить все Португальское Золотое кольцо и не утомиться.

Gelena

Экскурсовод Женя. Очень приятная девушка, очень заботливая и внимательная, а главное терпеливая ко всем участникам группы. К организационным вопросам все отнеслись отлично. Экскурсия по Лиссабону порадовала, дала полное краткое представление о городе. Было интересно в Мафре. . Остальные города, так,.... чисто забить время. Побывав в других местах, нам стало понятно, как много другого мы не смогли охватить....(что было для нас более интересно). Но к команде трипстера нареканий нет. Ребята работают, слажено. Знают своё дело. Может только изменить избитые маршруты. А вообще цены нормальные, дешевле других.. Желаем всем удачи. Будем и дальше работать с вашей компанией.