Алина

Алина

Руководитель экскурсионного агентства
3246 посетили
4,5 года на Трипстере
Я культурный медиатор Национального фонда Италии. В туризме с 2012 г. С 2016 с коллегами ежедневно проводили групповые экскурсии для крупной туристической сети, но отказались от такого бездушного подхода в 2022, потому что для нас важно дать внимание и тепло каждому гостю. Мы сохраняем группы камерными, чтобы дарить индивидуальный подход даже на групповой экскурсии. Мы знаем как сложно в чужой стране, поэтому всегда на связи по любым вопросам. В команде только лицензированные гиды.

Мои предложения

492 отзыва путешественников

Марина

Гид Наталья. Экскурсия Гений Леонардо. Легко, непринужденно, неизбитые факты и истории, как- будто прогулялся с лучшей подругой. Прекрасно!

Светлана

Несмотря на проливной дождь, благодаря личным качествам Наталии, экскурсия прошла «на одном дыхании», чувствовалась любовь к городу, уважение к членам экскурсии и профессионализм. Спасибо за советы, которыми мы с успехом и удовольствием воспользовались. Мы ещё раз с удовольствием прошлись при хорошей погоде по предложенному маршруту. С уважением, надеемся, до новых встреч, Светлана и Александр

Антон
Опыт: 4 экскурсии

Очень удачная экскурсия по центру города с посещением собора Дуома. Не нужно стоять в общей очереди за билетом и на вход в собор! Гид Наталья очень интересно раскатывает не только про Милан, но и про жизнь в Италии, даёт практические рекомендации туристам! Очень рекомендую данную экскурсию.