Никита

Никита

1930 посетили
4,5 года на Трипстере
Влюбляем в Коломну с первой экскурсии! Меня зовут Никита, я основатель экскурсионного проекта. Прогулки готовлю вместе с командой гидов-энтузиастов, знатоков и сердечных поклонников Коломны. А чтобы узнать город, стоит выбирать тех, кто в него влюблён! Мы с удовольствием расскажем и покажем самое интересное в этом чудесном подмосковном городе. Вся наша команда отучилась на истфаке. Мы родом из Коломны — на наших глазах менялся город и мы с радостью поделимся не только историей города, но и нашими воспоминаниями.

Мои предложения

220 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Приезжали с подругой на выходных в Коломну, решили узнать про город побольше, выбор пал на эту экскурсию, и мы не прогадали! 2 часа пролетели незаметно, наш гид смог погрузить нас в атмосферу купечества, отвечал на все дополнительные вопросы, маршрут составлен интересно, увидели много достопримечательностей и маленькие уютные улочки Коломны❤️. Спасибо организатору за доп информацию о ресторанах и помощь в навигации по городу. Удачи вам, ребят! Вернемся еще.

Екатерина
Опыт: 21 экскурсия

Очень понравилась организация. Ещё накануне нам прислали информацию о месте встречи с экскурсоводом и о том, как до него добраться, а также рекомендации, где можно перекусить. Сама экскурсия тоже была прекрасной. Евгений - отличный экскурсовод, рассказал о городе с юмором, легко и интересно. По случаю дождя посетили во время экскурсии музей коммунального хозяйства - маленький, но наполенный интересными экспонатами.

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

При выборе экскурсии мы наверно ошиблись сами. Ожидали чего то другого. Гид хорошо владел информацией, отвечал на дополнительные вопросы. Но нам было скучновато. Хорошо , что с собой не взяли ребенка 12 лет. Ей точно было бы не интересно.

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Если вы приехали в Коломну, обязательно должны узнать, увидеть и почувствовать дух купеческого города, для этого обязательно сходите на 2х часовую экскурсию, во время которой нескучно и динамично узнаете о лучших людях Коломны, о купеческих развлечениях,отведаете калача со сбитнем и насладитесь незабываемой атмосферой этого прекрасного города.

Елена
Опыт: 13 экскурсий

Хорошая обзорная экскурсия для знакомства с городом. Ходили с гидом даже сверх отведенного под экскурсию времени