Юлия

Юлия

гид по Страсбургу
163 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Юлия. Очень люблю Эльзас и Страсбург в особенности. Историк по первому образованию (МГУ имени М. В. Ломоносова), во Франции я тоже решила поучиться в университете и стала профессиональным гидом. Мои знания и мой опыт общения с французскими коллегами дают мне возможность вести интересные и содержательные экскурсии, при этом не перегружая путешественников обилием сухой информации. Ведь экскурсия – это прежде всего приключение, эмоции, открытия!

Мои предложения

19 отзывов путешественников

Марина
Опыт: 7 экскурсий

И это действительно - о Страсбурге с любовью! и отличным чувством юмора! идеальное сочетание - даты, факты, легенды и легкость повествования!!! как будто гуляешь с хорошим другом по городу, в который этот друг влюблен! а еще он его отлично знает! и рад поделится с тобой этими знаниями! и отдельное спасибо, за рекомендацию ресторанов! Очень рекомендую погулять по Страсбургу с Юлей!

ольга
Опыт: 16 экскурсий

коротая понятая информативная прогулка -экскурсия . по собору и старому городу, узнали историю строительства собора и часов в соборе, историю малой франции , спасибо юле большое.

Алиса
Опыт: 2 экскурсии

Дружеская прогулка по городу.

ЮлияОтвет гида 

Алиса, добрый день! Сожалею, что прогулка не во всем вам понравилась. Если бы вы подробнее описали, что именно вас не устроило, я могла бы провести работу над ошибками. В любом случае спасибо за отзыв!

Ирина

Благодарю Юлию за интересную, содержательную и веселую экскурсию! Она- прекрасный собеседник, знающий и любящий Страсбург и его истории. Рекомендую!