Данан

Данан

928 посетили
5 лет на Трипстере
Меня зовут Данан. Я коренной житель острова Бали. Вместе с моими профессиональными коллегами я организую экскурсии в самые интересные места Бали на комфортабельном автомобиле с кондиционером. Мы познакомим вас с обычаями, ремесленными традициями, историей, культурой, религией, природой острова и с удовольствием сделаем ваше пребывание на Бали ярким и интересным.

Мои предложения

172 отзыва путешественников

Екатерина
Опыт: 12 экскурсий

Отличная экскурсия!!! Большое спасибо нашему водителю-экскурсоводу Астре, веселый и прекрасно говорит на русском (и поёт 😄👍). Много интересного про остров, его традиции, обычаи местных жителей, рекомендую🙏

Svetlana
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Ничего лишнего. Все насыщенно. Ещё команда Данан и Сувитри отвезли нас после экскурсии в местный вкусный ресторан, подождали любезно и отвезли обратно до гостиницы. Советую всем туристам данный маршрут. Команда говорит по русски.

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия нам очень понравилась как в плане организации, так и в плане насыщенности. У нас была замечательная гид Дева, которая сделала все, чтобы нам было максимально комфортно и интересно. Хотя мы были во второй раз на Бали, но благодаря Деве мы посетили места, в которых не были до этого. Наш ребенок в восторге от гида, постоянно был с ней, задавал кучу вопросов. Дева очень тактична и умеет найти общий язык с детьми. Гид рассказала нам много интересных деталей о жизни балийцев, о тех местах, которые мы посещали, и вообще общение было очень душевным, теплым и как-то по-родственному. Я бы рекомендовала Деву, как гида, друзьям и знакомым, потому что поездка с ней была очень запоминающейся.

Анастасия

ездили на экскурсию с Сувитри, всё отлично, гид хорошо разговаривает на русском, экскурсия спокойная, гид не торопит, всё рассказывает, очень вежливая, дали время для самостоятельной прогулки на террасах, помогла с выбором сувениров на последней локации после дегустации кофе и чаев, также предлагали дополнительно заехать в парк птиц, музей и парк бабочек. большое спасибо за проведённую экскурсию и замечательно проведённый день!

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Будем рекомендовать друзьям! Переезды длинные, но при том комфортные. За один день погружаешься в атмосферу острова.