Загружены документы, подтверждающие личность.
Джафар

Джафар

Гид в Самарканде
194 посетили
2,5 года на Трипстере
Я работаю гидом-переводчиком и туроператором с 2014 года. Организую и провожу экскурсии и туры по всему Узбекистану. Родился и вырос в Самарканде. Имею высшее юридическое образование. Знаю английский, русский, узбекский и таджикский. На наших экскурсиях вы полюбуетесь неповторимым историческим и культурным наследием городов, побываете у памятников, признанных шедеврами, и в замечательных местах, скрытых от повседневной туристической суеты.

Мои предложения

29 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Светлана
Светлана
Опыт: 15 экскурсий
27 мая 2026
Трансфер из Бухары в Самарканд или обратно
Чистая и новая электро машина, приятный водитель
Kira
Kira
Опыт: 6 экскурсий
7 мая 2026
Горные пейзажи и магия восточной кухни: дегустация тандыр-кебаба
Спасибо Анне от нашей большой компании за все эмоции которые мы получили, за отзывчивость и готовность дать много больше, чем было запланировано! Мы получили наслаждение от пейзажей, еды, местного колорита, гостеприимства.
Альбина
Альбина
Опыт: 27 экскурсий
5 мая 2026
Горные пейзажи и магия восточной кухни: дегустация тандыр-кебаба
потрясающее яркое душевное приключение в горный узбекистан! столько всего нового и интересного узнали по дороге, было легко, как с другом☺️ пробовали невероятное мясо из тандыра, наслаждались горным воздухом. спасибо большое за такой классный день 🍓
Альбина
Альбина
Опыт: 27 экскурсий
4 мая 2026
Из Самарканда в Бухару: однодневное путешествие на скоростном поезде и авто
невероятное приятное, душевное приключение-экскурсия в Бухаре с Акмалем. Как будто с другом, ненавязчиво, легко . очень грамотно продуман маршрут, билеты на поезд-топ!!! спасибо большое!👌
Полина
Полина
Опыт: 3 экскурсии
20 апреля 2026
Трансфер из Бухары в Самарканд или обратно
Всё прошло гладко. Пунктуальный и профессиональный водитель. Координатор всегда был на связи.
Ольга
Ольга
Опыт: 7 экскурсий
12 апреля 2026
Из Самарканда – к Фанским горам и Маргузорским озёрам
Спасибо ребятам за прекрасную организацию поездки и полный набор продуктов для небольшого пикника! Некоторые участки дороги от шестого до седьмого озера - не для слабонервных, но поездка того стоит! Именно возле седьмого озера начинается настоящий космос, который невозможно передать на фото. Возле пятого озера дежурит "банда" местных детей: готовьте побольше конфет - налетают как саранча, не успеете оглянуться, как все сметут. На таможне небольшая очередь была только утром и только с узбекской стороны. Таджикские таможенники уточняют цель визита, говоришь про озера, улыбаются и ставят штамп. Велкам! В общем, всячески рекомендуем эту команду гидов (к слову, Джафар и по Самарканду водит чудесные экскурсии). Отдельный респект мастерству водителя на горных серпантинах.
Михаил
Опыт: 9 экскурсий
10 апреля 2026
Горные пейзажи и магия восточной кухни: дегустация тандыр-кебаба
Прекрасная экскурсия! Горы пленили своей красотой, а парная баранина, которую мы попробовали - была незабываема! Гид Анна - несравненная, с чудесным душевными качествами! Прекрасно знает историю, очень интересно рассказывает! Получили огромное удовольствие от экскурсии❤️ Анна - лучший гид! Сколько путешествовали, такого замечательного и знающего материал человека не встречали! Очень рекомендуем Анну!
Михаил
Опыт: 9 экскурсий
10 апреля 2026
Главное о Самарканде и фрески Афросиаба
Большая благодарность гилу Анне за проведенную экскурсию! Анна знающий, прекрасно подающий материал гид! Так же, она очень душевный человек, с ней было не только очень интересно, но и безопасно. Анна очень заботилась о нас и помогала во всем! Очень рекомендую Анну!
Дарья
Дарья
Опыт: 6 экскурсий
13 января 2026
Трансфер из Бухары в Самарканд или обратно
Отличный трансфер!!! Забрали из отеля в указанное время и доставили по нужному адресу. Авто комфортное, водитель опытный, сидела на первом сидении, езда была комфортной и безопасной, помогли с багажом, по дороге останавливались на перекус в забегаловке (чайхана) но было бесподобно вкусно. Благодарю!
Дарья
Опыт: 47 экскурсий
11 января 2026
Горные пейзажи и магия восточной кухни: дегустация тандыр-кебаба
Спасибо гиду Анне за отлично проведённый день!