Загружены документы, подтверждающие личность.
Роберт

Роберт

6118 посетили
8 лет на Трипстере
Мы — команда гидов, влюблённых в свою страну и своё дело. Мы стараемся передать путешественникам всю любовь к Грузии, её природе и истории. Как любители активного отдыха и велоспорта предлагаем велоэкскурсии, каякинг, пешие прогулки по Батуми, горным регионам Аджарии, национальным паркам. На экскурсиях с нами вы проникнетесь душевностью, гостеприимством и колоритом местного населения и попробуете национальную кухню, которая славится на весь мир.

Мои предложения

846 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

М
4 дня назад
Путешествие в каньон Мартвили и пещеру Прометея из Батуми
Хорошая экскурсия. Отличный гид. Всегда подсказывал куда стоит сходить, чем воспользоваться, а что не стоит. Очень понравилось.
Nikolay
29 сентября
Каньон Мартвили и пещера Прометея из Батуми. Групповая экскурсия
Все прошло отлично! Отличный экскурсовод, все рассказывал и показывал!
Е
25 сентября
Путешествие в каньон Мартвили и пещеру Прометея из Батуми
Наш гид LASHA прекрасный человек! интересно рассказывал про Грузию, внимательный , добрый , вовлечен в свою работу !
И
21 сентября
Экскурсия в Горную Аджарию с застольем и народными танцами (всё включено)
Все супер замечательно, интересно, вкусно и красиво . Отдельная благодарность и наилучшие пожелания нашему гиду!
Е
18 сентября
Путешествие в каньон Мартвили и пещеру Прометея из Батуми
Отличный маршрут, мартвильский каньон и пещера Прометея. Очень красиво.
Е
9 сентября
Путешествие в каньон Мартвили и пещеру Прометея из Батуми
Недавно мы побывали на экскурсии с гидом Георгием в каньоне Мартвили и пещере Прометея, и остались в полном восторге! Каньон Мартвили поразил нас своей красотой, а прогулка по нему оставила незабываемые впечатления. Пещера Прометея понравилась нам не меньше. Гид Георгий — настоящий профессионал и увлеченный человек. Он не только прекрасно знает историю и особенности этих мест, но и умеет интересно рассказывать, делая экскурсию познавательной и увлекательной. Мы узнали много нового и интересного о культуре и традициях региона. Большое спасибо за отличную организацию и незабываемые моменты! Рекомендуем всем, кто хочет насладиться красотой природы и получить массу положительных эмоций!
Ещё
Леонид
9 сентября
Каньон Мартвили и пещера Прометея из Батуми. Групповая экскурсия
Мы остались очень довольны экскурсией. Прежде всего, особо хотелось бы отметить экскурсовода Зазу. Это прекрасный, вежливый молодой человек с организаторскими способностями, с прекрасным чувством юмора и богатой эрудицией. Мы сами из Москвы, впервые в Грузии. После этой экскурсии, у нас остались самые лучшие воспоминания от людей в Грузии, их гостеприимством, от красивой природы в Грузии. Рекомендуем экскурсовода Зазу и эту экскурсию.
Ещё
А
6 сентября
Экскурсия в Горную Аджарию с застольем и народными танцами (всё включено)
это просто супер.
Стрелкова
5 сентября
Каньон Мартвили и пещера Прометея из Батуми. Групповая экскурсия
Честно , каньон и пещеры очень впечатлили ! Но дорога занимала большую часть времени, понимаю что в стоимость входит и машина и дорога и гид , но все равно экскурсия оказалась одной самых дорогих… В целом , этим места выгоднее посещать самому без экскурсий
Анастасия
4 сентября
Путешествие в каньон Мартвили и пещеру Прометея из Батуми
Впечатления от поездки самые великолепные! Маршрут пролегал через горячие источники, горную реку, каньон с красивейшими водопадами и в завершение - пещеру Прометея, совершенно сказочную и фантастическую. За один день увидели столько природной красоты, что долго не могли переварить))) Очень благодарны нашему гиду Георгию. Интереснейший собеседник и очень приятный человек, рассказал много фактов, связанных с историей Грузии и ее регионов. Организовал обед в ресторанчике с потрясающими пейзажами вокруг. Поездка была идеально организована и продумана. Однозначно рекомендую 👍👍👍
Ещё