Клёвая рыбалка на озере Палиастоми

Рейтинг организатора4,89
1008 оценок, 841 отзыв

Рыбалка — дело тонкое и требует навыка, но наш опытный проводник подскажет и покажет, как поймать самую большую рыбу в вашей жизни! В часе езды от Батуми, на территории Колхидского национального парка вы полюбуетесь заповедной природой и порыбачите на озере с богатой водной фауной. Улов приготовим на костре, или вы сможете забрать его с собой.

Роберт

Роберт, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

7 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–3 человек

180 €

за 1-3 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения команды

Е
9 сентября
Путешествие в каньон Мартвили и пещеру Прометея из Батуми
Недавно мы побывали на экскурсии с гидом Георгием в каньоне Мартвили и пещере Прометея, и остались в полном восторге! Каньон Мартвили поразил нас своей красотой, а прогулка по нему оставила незабываемые впечатления. Пещера Прометея понравилась нам не меньше. Гид Георгий — настоящий профессионал и увлеченный человек. Он не только прекрасно знает историю и особенности этих мест, но и умеет интересно рассказывать, делая экскурсию познавательной и увлекательной. Мы узнали много нового и интересного о культуре и традициях региона. Большое спасибо за отличную организацию и незабываемые моменты! Рекомендуем всем, кто хочет насладиться красотой природы и получить массу положительных эмоций!
Леонид
9 сентября
Каньон Мартвили и пещера Прометея из Батуми. Групповая экскурсия
Мы остались очень довольны экскурсией. Прежде всего, особо хотелось бы отметить экскурсовода Зазу. Это прекрасный, вежливый молодой человек с организаторскими способностями, с прекрасным чувством юмора и богатой эрудицией. Мы сами из Москвы, впервые в Грузии. После этой экскурсии, у нас остались самые лучшие воспоминания от людей в Грузии, их гостеприимством, от красивой природы в Грузии. Рекомендуем экскурсовода Зазу и эту экскурсию.
А
6 сентября
Экскурсия в Горную Аджарию с застольем и народными танцами (всё включено)
это просто супер.
Роберт

Представитель команды гидов

  • 4,89
  • 6066 посетили
  • 8 лет на Трипстере
Мы — команда гидов, влюблённых в свою страну и своё дело. Мы стараемся передать путешественникам всю любовь к Грузии, её природе и истории. Как любители активного отдыха и велоспорта предлагаем велоэкскурсии, каякинг, пешие прогулки по Батуми, горным регионам Аджарии, национальным паркам. На экскурсиях с нами вы проникнетесь душевностью, гостеприимством и колоритом местного населения и попробуете национальную кухню, которая славится на весь мир.

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты