Ильнур

Ильнур

Гид в Казани
244 посетили
9 месяцев на Трипстере
Очень люблю свой родной город Казань! Он прекрасен! Люблю показывать и рассказывать о нём гостям. Весело катаю по улицам города. Имею высшее образование по направлению «туризм и краеведение».

Мои предложения

42 отзыва путешественников

Роман
Опыт: 63 экскурсии

Когда за плечами у тебя свыше 60 прогулок в разных городах, когда в Казани ты был много раз - то тебя сложно удивить чем то (сейчас я про себя) . Но эта прогулка в компании харизматичного Ильнура просто сделала мой день. Столько позитивных эмоций я давно не получал. Я смотрел на город из кабины кабриолета , а город и жители города смотрели на меня и на нашу машину ) Это феерия. Однозначно рекомендую. p.s. жалею , что когда проезжали на мосту я не встал , как советовал мне Ильнур) сделайте это за меня))

Светлана
Опыт: 9 экскурсий

21 декабря знакомство с Казанью мы с подругой решили начать с вечерней прогулки по ней. Хотелось понять, объять ее и увидеть максимальное количество достопримечательностей в вечернее время, за минимальное количество часов! Искали и нашли: необычный, экстравагантный, умопомрачительный, эмоциональный, интереснейший, информативный, познавательный формат экскурсии по вечерней Казани на УАЗике кабриолете!!! 😳Не смотря на время года и температуру "за бортом", мы решили начать знакомство с Казанью именно ТАК🤪 Гид Ильнур -умница, кладезь знаний, как современных материалов, так и с отсылкой на историю! Настоящий сторителлер, причем с легкой подачей информации, позитивный всегда так эффектненько в рассказ добавлял вишенку!!! 2 часа пролетели, как миг!!! СПАСИИИБО!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Анжела
Опыт: 7 экскурсий

Отличная обзорная экскурсия по городу! Да ещё и на таком уникальном авто! Гид Ильнур отлично знает город, поделится с Вами лайфхаками, экскурсия отлично подойдёт людям любого возраста! Вы сможете отметить для себя интересные места, которые сможете посетить самостоятельно чуть позже. Даже снег не станет помехой путешествию!

Дарья

Безумно интересно и необычно. Мы попали в не самую подходящую погоду для кабриолета - снег и -14 градусов, но это нисколько не испортило впечатления, такое у нас точно было в первые. Спасибо большое Ильнуру за интересный, продуманный маршрут и захватывающую поездку!) Так же во время экскурсии два раза выходили греться, сначала в библиотеку, где Ильнур провел нам экскурсии, потом в местную кафешку.