Фонарщик Фаролеро

Фонарщик Фаролеро

Гид в Казани
3291 посетил
2,5 года на Трипстере
Международный проект театрализованных экскурсий Farolero зародился в Барселоне в 2016 году и вскоре вышел далеко за пределы Испании. Наша команда знакомит с историей городов с необычного ракурса — через людей, их мечты и намерения. Наши прогулки — это сочетание образования, психологической терапии и театрального перфоманса. Приглашаем прогуляться по городу со старым фонарщиком, который осветит путь искателям приключений.

Мои предложения

278 отзывов путешественников

Ксения
Опыт: 10 экскурсий

Классная экскурсия! Мы побывали в сказке! Она непохожа на другие, волшебная, наполняющая верой в чудеса. История про тяжести, держать на плечах которые - забота Атлантов, а не твоя, трогает до слез. Большое спасибо!

Алина
Опыт: 11 экскурсий

Рекомендуем однозначно!!!! Было бы 10 звёзд поставили бы. Это просто экранизация шоу или театра. Все настолько интересно что даже нет слов. Ребенку 12 лет очень понравилось. Ребятам огромное спасибо успехов и процветания. Вот правда не пожалели что пошли.

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающая экскурсия-спектакль. Брала эту экскусию из-за детей, но сама была в восторге. Мне 45 лет, но во время этой экскурсии погрузилась в сказку, волшебство. Музыка и рассказ в наушниках погружает в спокойствие и интерсное путешествие. На 1,5 часа отключилась от всех проблем и забот, релакс полный. Ну и помимо сказки узнаешь историю кремля и интересные факты. История преподносится в интересном и доступном формате для детей. Мы в восторге. Спасибо большое.