Иван

Иван

230 посетили
1 год на Трипстере
Я давно живу в Сингапуре и хорошо его знаю. Занимаюсь организацией экскурсий и мероприятий, подрабатываю ведущим и люблю фотографировать. Найду общий язык с людьми любого возраста и происхождения! Мечтаю показать вам свои любимые места в Сингапуре — ночные огни города, красивые виды, бары и танцполы... И классные фото тоже обещаю!

Мои предложения

17 отзывов путешественников

Ксения
Опыт: 3 экскурсии

Всем привет! Были на экскурсии с подругой 17.04.24. Иван показал нам много достопримечательностей. Рассказал еще варианты планов на вечер, тк на следующий день мы уезжали. Рекомендуем на все 100 %

Anastasia
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо! Все было круто, отдельная благодарность за список мест для посещения

Galina

Экскурсию проводил Иван, очень знающий и разбирающийся в деталях экскурсовод, Экскурсия началась с момента встречи и не прекращалась ни на минуту. Иван не только много интересного рассказывал и показывал, но и ещё фотографировал, что для меня было важно, так как я была одна. Веселый, энергичный, с хорошим чувством юмора. Обязательно посоветую своим знакомым.

Алексей
Опыт: 6 экскурсий

Идеально для тех, кто в Сингапуре проездом на один день. Познакомится с городом и посмотреть основные достопримечательности. + Иван знает отличное место-смотровую площадку на 50 этаже одного из ЖК. Самостоятельно о ней узнать и найти ее - почти нереально!