Андрей

Андрей

Гид в Пятигорске
69 посетили
1 год на Трипстере
Приветствуем! Наша команда с удовольствием проведёт для вас интересные экскурсии с элементами аудиоспектакля и сопровождением гида. Такой формат экскурсий мы проводим с 2020 года. Выбирая тему, мы собираем максимально достоверную информацию и подаём её так, чтобы увлечь всех. Будем рады показать вам Пятигорск по-новому, до скорых встреч!

Мои предложения

25 отзывов путешественников

Жанна
Опыт: 24 экскурсии

В начале экскурсии прозвучала фраза: " Это будет не обычная прогулка в духе "посмотрите направо, посмотрите налево". Мы гуляли в наушниках, на всем пути нас сопровождали голоса актëров, читавших воспоминания людей из окружения Лермонтова. Временами роль рассказчика брал на себя Андрей - невероятно увлеченный и эрудированный гид. Да и по сторонам смотреть мы успевали - как и раз для того, чтобы представить, как герои романа стояли на краю уступа, а в Волчьем ущелье лежало бездыханное тело поэта. Все продумано до мелочей - настоящее погружение в эпоху, путешествие в прошлое и встреча с героями нашего времени. Желаю процветания проекту и вдохновения для новых свершений!

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Отлично составленный маршрут: без больших перепадов высот, по удобной плиткой вымощенной дорожке в тени леса. Интересная тема, интерактивная подача, интерес сохраняется на всём протяжении экскурсии (как-то даже мало показалось), ссылки, советы, что почитать ещё по теме. Понравилось и запомнилось даже 8-летнему ребёнку (хотя рекомендуется с 14 лет). По пути домой с экскурсии уже начала перечитывать "Героя нашего времени" 🙂. Хотим пойти на другие экскурсии.

Елена
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия проходит в лесопарке, что очень приятно в жару. Аудиоспектакль буквально погружает в лермонтовское время, это удивительное ощущение - ходить теми же тропами, что и Лермонтов. Благодаря нашему гиду узнали что такое кавказское гостеприимство не на словах.

Ольга

Всё прошло просто замечательно. С погодой повезло (было солнечно), как и с гидом:) Галина прекрасный рассказчик, позитивный человек и отличный организатор. Было достаточно времени для фотографий. Экскурсия пролетела незаметно. Пятигорск очень красивый город с особой атмосферой. Всем рекомендую!