Дмитрий

Дмитрий

Гид, проводник по водному туризму
17 посетили
11 месяцев на Трипстере
Наша команда профессиональных инструкторов-проводников на протяжении более 30 лет организует сплав-туры различной сложности по рекам Подмосковья. Идея походов — показать красоту края, живописные места, научить нового участника и детей первичным навыкам туристической жизни. Мы бережно относимся к природе и её обитателям, не вредим, а помогаем поддерживать их дом.

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Виталик

Хочу поблагодарить Дмитрия и его Команду за прекрасный, активный, отдых! Был там несколько раз и могу уверенно сказать что это одна из доступных возмжгостей прикоснутся к себе, к своей природе, после суетных городов и привести себя в порядок! Кухня, сплав, игры, бня и напоследок песни под гитару у костра👍👍👍 СПАСИБО!!!!

Екатерина

Хотите перезагрузиться, смены обстановки,море впечатлений, тогда вам сюда. Отличное приключение что для взрослых , что для детей никого не оставит равнодушным, а отличная компания позволит отключиться от серых будней .

Всеволод

Дмитрий отличный организатор! Всегда все подготовлено заранее, отличные стоянки, все оборудование дается под ключ, можно согласовать меню, еды достаточно и она вкусная. Размер маршрута и тип сплава тоже можно обсуждать, также как и трансфер. В общем, красивые места, замечательные люди, настоятельно рекомендую и спасибо!