Виктор

Виктор

Гид в Кисловодске
615 посетили
1 год на Трипстере
Салют всем путешественникам! Меня зовут Виктор, мне посчастливилось родиться и жить в Кисловодске. С детства я ездил с родителями в горы. Эти пейзажи запали мне в душу навсегда. Вот уже несколько лет я провожу автомобильные экскурсии по Северному Кавказу. Буду рад поделиться с вами интересными фактами и историями о природе и традициях нашего горного края. Вместе со мной экскурсии для вас проводит опытная команда гидов — Владимир, Елена, Артем и Азамат. Наши поездки проходят в простой душевной обстановке и в спокойном темпе. Сопровождаем путешественников ко всем достопримечательностям, выбираем оптимальное время их посещения. В горах мы любим тишину и умиротворение, поэтому по возможности выбираем «дикие» смотровые площадки. Мы ценим наших гостей и отдаёмся своему делу на 100%.

Мои предложения

80 отзывов путешественников

катерина
Опыт: 9 экскурсий

наш гид был крутой! очень подробно отвечал на все наши вопросы и вообще был мега клиентоориентированным, делал все что мы пожелали)))) изменил программу экскурсии под нас ! Благодарю, отличная поездка с массой положительных впечатлений получилась! рекомендую от души)

Ирина

Были на экскурсии 13 апреля 2024 года - 4 человека. Великолепная экскурсия, замечательный гид Виктор. Увидели Эльбрус, попили нарзан в Долине нарзанов, фотографировались на Медовых водопадах и у горы-кольцо, совершили пешую экскурсию по нижнему парку Кисловодска. По рекомендации Виктора пообедали в уютном домашнем кафе с чудесной кухней. От экскурсии остались очень хорошие и теплые воспоминания. Всем рекомендуем!!!

Елена
Опыт: 6 экскурсий

11.04.2024 г. были на экскурсии "Кисловодск и его живописные окрестности". С погодой повезло, хотя Эльбрус и не увидели. Посетили долину нарзанов, Медовые водопады, прокатились на зиплайне. Виктору большое спасибо за грамотно построенный маршрут, безопасное вождение машины. Экскурсия прошла по запланированной программе. Рекомендую данную экскурсию и Виктора в качестве эрудированного, позитивного и внимательного гида!