/https://cdn.tripster.ru/avatars/9ee13bbc-55f2-4a8a-8126-42e021b83599.jpg)
экскурсия больше напоминала на прогулку с давней знакомой. Теплое общение. Знание материала и любовь к своему делу. Лиана спасибо вам за то что поделились любовью к Цуриху и Щвейцарии все очень понравилось
/https://cdn.tripster.ru/photos/a51d5ce1-454e-4631-b137-fe11786392d5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9ee13bbc-55f2-4a8a-8126-42e021b83599.jpg)
экскурсия больше напоминала на прогулку с давней знакомой. Теплое общение. Знание материала и любовь к своему делу. Лиана спасибо вам за то что поделились любовью к Цуриху и Щвейцарии все очень понравилось
/https://cdn.tripster.ru/photos/a51d5ce1-454e-4631-b137-fe11786392d5.jpg)
Прекрасный гид и маршрут, Юлия показала улочки и кафе которые самим найти практически невозможно.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e18f2fb8-b73e-4f66-8996-7b29793afe75.jpg)
Спасибо! 🥰
Экскурсия очень понравилась всё было интересно, атмосферно и отлично организовано. Гид был замечательный: очень knowledgeable, внимательный и с отличным чувством юмора. Благодаря ему поездка стала ещё более запоминающейся, большое спасибо.
Экскурсии с Алексеем очень понравились. Мы были на двух: Пешком по Цюрихе и автомобильная в Люцерн. Алексей - прекрасный рассказчик, эмпатичный человек, у него продуманный маршрут.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/43876e05-9ff8-4f06-837a-8d7b640ec8e1.jpg)
Спокойная, интеллигентная гид, знающая и любящая город. Грамотная речь. Нестандартный подход с поиском золота разнообразил прогулку по старому городу. Огромное спасибо Лиане за рассказ о жизни в Цюрихе в прошлом и настоящем.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c85f76c8-1007-4501-8d86-5b14fca89d18.jpg)
Спасибо за ваш прекрасный отзыв!
легкая интересная экскурсия время прошло незаметно
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c85f76c8-1007-4501-8d86-5b14fca89d18.jpg)
Большое спасибо!
Экскурсия по центру Цюриха с гидом Алексеем мне очень понравилась. Алексей — отличный гид: интересно рассказывает, хорошо знает город и умеет создать приятную атмосферу во время прогулки. Немного не повезло с погодой — был моросящий дождь, но это совершенно не помешало получить удовольствие от экскурсии и почувствовать особую атмосферу этого удивительного города. Спасибо Алексею за прекрасную прогулку и яркие впечатления!
Мы получили большое удовольствие от экскурсии. Узнали очень много интересных вещей. Время пролетело очень быстро. Рекомендую эту экскурсию и гида.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c85f76c8-1007-4501-8d86-5b14fca89d18.jpg)
Спасибо большое!
Экскурсию проводил Карен. Несмотря на то, что это начинающий гид, он очень старался донести до нас все свои знания и влюбить нас в этот чудесный город.Доходчиво ответил на все вопросы.