Julia

Julia

108 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте! Показывать город и быть гидом — мое большое увлечение и моя страсть. Мне нравится создавать яркие впечатления и приятную атмосферу во время прогулок. Комфорт и хорошее настроение гостей для меня — самое главное. Я веду блог о Цюрихе и обожаю его фотографировать. Среди прочих моих увлечений: культурология, психология и европейская история. У меня есть ученая степень по философии. Также я люблю путешествовать и изучать иностранные языки. До встречи в Цюрихе!

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Boris
Опыт: 2 экскурсии

Юлия прекрасный экскурсовод. Много знает и очень интересно расказывает. Всем рекомендую.

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Очень рады, что в первый же день прогулялись с Юлией по Цюриху, посмотрели самые красивые и даже неожиданные оригинальные места, послушали историю города и страны, традиции и особенности местной жизни. Можно сказать, что Юлия задала настроение всей нашему путешествию по Швейцарии! Отдельное спасибо за рекомендации ресторанов и видовых площадок!

Наталия

Юлия прекрасный гид, следует пожеланиям клиента, очень интересно преподносит материал, я рекомендую ее для экскурсий по Цюриху.

Анна
Опыт: 7 экскурсий

Большое спасибо за отличную экскурсию! Легко, интересно, на одном дыхании, были с дочерью 9 лет, ей тоже было очень интересно и увлекательно! Юля показала чудесные уголки Цюриха, в которые сам бы заглянуть не догадался!