/https://cdn.tripster.ru/avatars/bb52fb0e-e425-4cb9-85b7-79f3be40b757.jpg)
В реальности экскурсия ещё лучше, чем в описании. Юлия - профессионал. Хороший водитель и интересный рассказчик. Очень рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/5fc3ca69-d8c3-45f4-835d-b023c8cfe23d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3d4c7bfb-e0eb-4dee-8c52-cce698ca0f10.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/96165943-274b-4767-be5c-0ff6a536268c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/bb52fb0e-e425-4cb9-85b7-79f3be40b757.jpg)
В реальности экскурсия ещё лучше, чем в описании. Юлия - профессионал. Хороший водитель и интересный рассказчик. Очень рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/5fc3ca69-d8c3-45f4-835d-b023c8cfe23d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3d4c7bfb-e0eb-4dee-8c52-cce698ca0f10.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/96165943-274b-4767-be5c-0ff6a536268c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/bb52fb0e-e425-4cb9-85b7-79f3be40b757.jpg)
Отличная экскурсия, замечательный гид. Рекомендую!
Экскурсия очень понравилась всё было интересно, атмосферно и отлично организовано. Гид был замечательный: очень knowledgeable, внимательный и с отличным чувством юмора. Благодаря ему поездка стала ещё более запоминающейся, большое спасибо.
Экскурсии с Алексеем очень понравились. Мы были на двух: Пешком по Цюрихе и автомобильная в Люцерн. Алексей - прекрасный рассказчик, эмпатичный человек, у него продуманный маршрут.
Экскурсия по центру Цюриха с гидом Алексеем мне очень понравилась. Алексей — отличный гид: интересно рассказывает, хорошо знает город и умеет создать приятную атмосферу во время прогулки. Немного не повезло с погодой — был моросящий дождь, но это совершенно не помешало получить удовольствие от экскурсии и почувствовать особую атмосферу этого удивительного города. Спасибо Алексею за прекрасную прогулку и яркие впечатления!
Водитель очень пунктуальный, ведёт машину аккуратно. Машина была чистая и ухоженная. Могу порекомендовать, спасибо!
дети были в восторге от шоколадной фабрики. я от Люцерна и интересного рассказа о Швейцарии в целом
Экскурсию проводил Карен. Несмотря на то, что это начинающий гид, он очень старался донести до нас все свои знания и влюбить нас в этот чудесный город.Доходчиво ответил на все вопросы.
Водитель оказался очень внимательным и при этом очень дружелюбным в общении. Всё прошло отлично, контакт был на высоте. Благодарю за этот маршрут!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/62030b60-c361-47f6-94f0-49a15a18dc81.jpg)
Отличны горд, интересный рассказчик, отличная погода!