Отзывы на Экскурсии по пригородам Цюриха

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

20 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо Алексею за интересную экскурсию! Всё продуманно) Буду рекомендовать знакомым и друзьям)

Александр
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия в Люцерн! Алексей, супер общительный, образованный, очень интересно предоставил информацию не только о городе, но и других аспектах жизни в Швейцарии. После экскурсии, хочется вернуться и посетить новые Места!!! Огромное Спасибо, Алексею от нашей Семьи!!!

Artem
Опыт: 6 экскурсий

Всё классно, интересно, достаточно весело и познавательно) Не только исторические рассказы, но и интересные факты о современной жизни в Швейцарии.

Александра

Очень понравилось общение с нашим гидом Алексеем. Прогулка по Люцерне получилась очень интересной и насыщенной. В своем рассказе Алексей затрагивал не только культурно-исторические аспекты, что безусловно очень важно, но и современную жизнь города и Швейцарии в целом, приправляя все это интересными и забавными историями и фактами из собственного опыта и из жизни швейцарцев. Алексей учел все наши пожелания, был пунктуален, встретил нас в отеле и туда же доставил обратно, включил в программу по нашей просьбе поездку на шоколадную фабрику и обзорную экскурсию по Цюриху. Всем очень рекомендую это гида. Легкость и наполненность от общения гарантирована.

Валерий
Опыт: 3 экскурсии

Алексей отличный парень, провёл интересную экскурсию, которую трудно воссоздать, не зная города. Показал много интересных закоулков и красивых видов. Было здорово!

Letyago

Были вместе с сыном,зимняя погода и туман придавали загадочность городу ,а Алексей украсил наше путешествие замечательными рассказами о городе и стране ,рекомендуем!

Популярные экскурсии в Цюрихе