Отзывы на Экскурсии в сквер «Котофейня» в Зеленоградске

Необычные экскурсии от местных жителей города

442 отзыва путешественников

Т
19 сентября
Зеленоградск: первые впечатления
Сегодня была на обзорной экскурсии с Юрием. Группа не набралась,но экскурсовод для меня одной провел эту замечательную экскурсию. По времени вышло даже больше. Прошли по всем заявленным достопримечательностям,и даже больше. Юрий рассказывал обо всем подробно, останавливались возле значимых мест,и он доступно рассказывал всю историю,каждое сооружение,каждый памятник,каждая плиточка,все обо всем.Отвечал на все интересующие вопросы, ориентировал на местности. Мне очень понравилась данная экскурсия,очень рекомендую,именно с Юрием. Спасибо ему огромное. Побольше бы таких экскурсоводов,грамотных,начитанных,интелектуальных.
Ещё
Юрий
Юрийгид
Спасибо, Татьяна, за добрые слова! Надеюсь, что непростая поездка через всю страну подарит вам приятные впечатления от знакомства с нашим краем. 😊
И
15 сентября
Зеленоградск: восхищение прошлым, любовь к настоящему
Экскурсия очень понравилась, экскурсовод Юрий учел все наши пожелания и рассказал о городе интересующие нас моменты. 2,5 часа прошли позитивно и познавательно. Рекомендую
Ещё
Юрий
Юрийгид
Спасибо, Наталья. Экскурсия -это совместный труд: я делюсь тем, что знаю, а вы помогаете увидеть это по-новому своими вопросами и наблюдениями. Такая вовлечённость очень ценна.
Людмила
15 сентября
Зеленоградск для всей семьи: большая фотопрогулка
Настя - знающий гид, прекрасный собеседник. С ней было легко и увлекательно. Два часа пролетели очень быстро) теперь с нетерпением жду фотографий
Ещё
Александра
11 сентября
Зеленоградск для всей семьи: большая фотопрогулка
Очень довольны экскурсией и фотосессией! Анастасия увлекла рассказом о городе и сделала много красивых кадров! Спасибо большое!
Ещё
Наталья
11 сентября
Янтарный путь: Балтийск, Арт-Деревня Витланд, Янтарный и Светлогорск
Замечательная экскурсия! Огромное спасибо Татьяне за массу впечатлений и эмоций, которые мы увезем домой. Я сделала вывод: бесполезно самостоятельно ездить, чтобы остались воспоминания о Калининградской области необходимо слушать экскурсовода, а на этой индивидуальной экскурсии вы еще получаете огромный бонус от общения с Татьяной, она великолепный рассказчик и собеседник. И обязательно учитывает ваши потребности и пожелания от данной экскурсии. ОДНОЗНАЧНО ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! Эта экскурсия стоит своих денег!!! Ещё раз спасибо Татьяне и Анне за полученное удовольствие!
Ещё
Сергей
8 сентября
Фотопрогулка по волшебному Зеленоградску
Очень понравилась фотосессия с Настей. Настоящий профессионал своего дела: чувствуется опыт, отличный вкус и умение быстро находить удачные ракурсы и моменты. Отдельно хочется отметить, что это оказалось гораздо больше, чем просто фотосессия. В процессе Настя провела нам настоящую мини-экскурсию — рассказывала интересные факты, обращала внимание на детали и места, мимо которых мы сами вполне могли бы пройти. Благодаря этому прогулка получилась очень живой, насыщенной и совершенно неформальной. Время пролетело настолько незаметно, что в какой-то момент даже не хотелось заканчивать. Было легко, интересно и комфортно, без ощущения постановочной фотосессии — всё происходило естественно, а Настя при этом отлично направляла и подсказывала, как лучше встать или куда посмотреть. В итоге получили не только отличные фотографии, но и прекрасные впечатления от самой прогулки. Именно такие форматы и остаются в памяти надолго. Огромное спасибо за профессионализм, лёгкость, позитив и индивидуальный подход! Обязательно обратимся ещё раз и с удовольствием будем рекомендовать Настю друзьям. Однозначно 5 из 5!
Ещё
Ю
6 сентября
Зеленоградск для всей семьи: большая фотопрогулка
Все отлично. Рекомендую
Ещё
О
6 сентября
Балтийский гедонизм: Куршская коса и Зеленоградск
Прекрасно организовано, квалифицированный гид. Прошло всё отлично рекомендую всем 🚨.спасибо большое организаторам.
Ещё
Т
5 сентября
Код Зеленоградска: экскурсия-квест для всей семьи
При выборе экскурсии было важно чтобы она была интересна внучке, 9 лет. Проводили ее на следующий день после приезда в город. После окончания мы могли легко ориентироваться и передвигаться по самым интересным местам. Анна с первых минут заинтересована внучку очень забавным квестом. И мы надолго запомнили все судьбоносные даты и фамилии. Даже смогли сами провести экскурсию для мамы, которая приехала позже. А в игре бродилке внучка закрашивала следы лапок, увидев новую кошку, до конца отпуска! Анна, очень эрудированная, знающая историю Калининграда и окрестностей, хорошо говорящая, а еще она очень красивая , с хорошим вкусом, а от ее украшений из янтаря, глаз невозможно отвести, что очень приятно в янтарном краю!
Ещё
В
5 сентября
Добро пожаловать в Зеленоградск!
Большое спасибо Ольге за интересную, нешаблонную экскурсию! Рассказ был наполнен любовью к городу, его истории и жителям. Подобраны интересные факты, которые передаются через призму человеческих судеб. Даты и события сопровождаются эмоциональными картинками из прошлого. Ольга с удовольствием отвечает на все вопросы. Юмор и теплота наполнил солнцем дождливый день!
Ещё
Ольга
Ольгагид
Дорогая Виктория и Елена, благодарю за добрые слова 🫶 Хорошего Вам путешествия, экскурсоводов и приезжайте в гости 💕
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 45

Популярные экскурсии в Зеленоградске