все хорошо, спасибо, интересная экскурсия и материал.
1137 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/34309fe3-682f-4581-b9d9-9fb035f013b0.jpg)
Интересные рассказы и увлекательные особенности города! Спасибо, Павел!
Большое спасибо гиду, что даже при не набранной группе провел экскурсию. Также ждал нас на Орнитологической станции пока наберется группа и пройдет экскурсия, всё без лишних вопросов и споров. Организация в лучшем виде, обед выбрали не выходя из машины, в итоге вкусно и не дорого.
Очень душевная экскурсия! Нам было приятно прогуляться в компании любящих свой город и свою страну людей, Лидии с супругом. Удалось даже побывать в гостях у очаровательной местной жительницы! Большое спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e9745b30-01ca-4444-86d7-3d5b028630ec.jpg)
И Вам, Юлия, спасибо за положительный отзыв на экскурсию, душевное тепло и любознательность!
Здравствуйте. Вчера посетили экскурсию по Зеленоградску и хочу сказать, что этот район ОЧЕНЬ красивый. С Александрой экскурсия прошла в очень теплой обстановке. Экскурсия была наполнена интересными рассказами и историями. Спасибо.
/https://cdn.tripster.ru/photos/29d3ef19-3361-470b-8624-dd3f31fc6641.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fe5fbd7c-f1d3-489e-9335-7bcfe2f3675e.jpg)
это точно лучшая экскурсия.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e9745b30-01ca-4444-86d7-3d5b028630ec.jpg)
Благодарим, Ольга, за высокую оценку! Нам очень приятно!
Экскурсию проводил внук Лидии , Константин. В принципе было нормально, но думаю у Лидии было бы больше интересных историй и фактов. Очень понравилось посещение квартиры местной жительницы.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e9745b30-01ca-4444-86d7-3d5b028630ec.jpg)
Спасибо, Сергей, за отзыв на экскурсию!
Поездка получилась отличной. На Куршской косе особенно понравился Танцующий лес, а в Зеленоградске было приятно просто погулять и выпить кофе у моря.
Для нашей семьи это был первый опыт экскурсии в форме аудиоквеста. Формат необычный, но детям и взрослым понравилось. Для знакомства с городом отлично)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b82af82a-5288-46bd-be07-02528a0b0a0a.jpg)
Мяу! Спасибо за помощь в расследовании, детектив! 🕵️🐾 Ваш отзыв – это как луч солнца на моей лежанке! С самыми теплыми (и немного нахальными) мурлыками, Ваш вечный двигатель расследования, Кот Мур🐾 (и вся команда"Аудиоквеста КОТастрофа в Зеленоградске" в лице экскурсовода Котовой Натальи😉)
Были на экскурсии 21 мая с Лидией. Все очень понравилось: доброжелательное отношение, приятное общение и сама Лидия, которая сама словно светится! Видно, что человек увлечен тем, чем занимается и ему не все равно, какое впечатление оставит сама экскурсия. Хотела бы отметить, что экскурсия проходит в комфортом ритме. Можно остановиться, поглазеть, и даже подискутировать с гидом. Кроме того, Лидия нам показала места, о которых мы бы и никогда не догадались, указывала на "мелочи" ,на которые мы бы никогда сами и не обратили внимание. Показала удивительной красоты дворики. Что усилило наше приятное впечатление вдвойне! Большое спасибо Лидии и ее мужу за такую насыщенную, живую и интересную экскурсию! Однозначно, рекомендую всем туристам, которые хотят узнать о городе немножечко больше!))
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e9745b30-01ca-4444-86d7-3d5b028630ec.jpg)
Дорогая, Ксения! Спасибо за тёплый отзыв на экскурсию! Обязательно возвращайтесь в наши места, они полны новых открытий даже для местных жителей!
/https://cdn.tripster.ru/photos/01b3eb6b-6556-4b61-af28-b08397dbd93c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/edc4000b-c1f2-4c50-b2e5-0f0179bccb3b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d90b140e-7532-4a56-a4ee-7e67f8133fc2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/48d42af4-bedd-4fdd-aed5-5c06c14046f0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e5271ff6-e407-483c-8309-b6a679e33435.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/61218e8f-94a6-4571-b209-ec7ca9225180.jpg)