Благодарю Евгению за чудесную экскурсию! Ни разу не пожалела, что выбрала именно её! Основная тема - трагедия семьи Романовых - довольно печальная история, но Евгения смогла выстроить маршрут так, чтобы голова иногда отключалась от печальных событий. У вас будет возможность окунуться в прошлое на ретро-станции Шувакиш, отправить там открытки родным и друзьям, сфотографироваться в восстановленном историческом интерьере. Вы сможете очутиться одновременно в двух частях света - Европе и Азии🙃 и под конец экскурсии очутиться в ооочень большом музее техники, который точно не должен оставить равнодушным мужчин и детей (а мне очень понравился музей автомобилей☺️). Евгения прекрасно подаёт информацию и при этом очень аккуратно водит авто) Готова ответить на любые вопросы касательно тем экскурсии и вне её, очень приятный собеседник! Благодарю за проведённый вместе день и рекомендую данную экскурсию!
ещё