Отзывы на Развлечения в Екатеринбурге

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1244 отзыва путешественников

Gedeon
Опыт: 3 экскурсии

Это гид мечты. Приехав впервые на Урал, очень хотелось не только погулять по городу, но и полюбоваться уральской природой. Прогноз погоды откровенно пугал проливными дождями и грозами, но всё-таки рискнули и отправились на экскурсию с Юрием. Мы же ещё не знали тогда, что он возит в своём багажнике хорошую погоду. Незабываемая прогулка! Нам подошла идеально, т.к. опыта в подобных поездках мало, сил и умения жить на природе в палатке и сплавляться по реке нет (если у вас есть, я вами восхищаюсь). Нам был нужен такой человек, который возьмёт за руку, приведёт в лучшие места максимально удобными тропами, где надо подтолкнет или наоборот придержит, чтобы не свалились. Всю дорогу проболтали обо всем на свете, смеялись, было очень интересно, весело, красиво. Марс прекрасен, но старый санаторий нас очаровал ещё сильнее (я будто оказалась в старой игре Syberia II), захотелось там остаться пожить. От души рекомендую и эту экскурсию, и этого гида. Уверенный водитель, вежливый и деликатный человек, интересный собеседник, располагающий к себе. Спасибо, Юрий! Спасибо, Tripster! Спасибо, Урал, ты фантастически прекрасен!

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Владимир с первых минут проявил заботу было +32С и он старался всегда идти по теневой стороне, но при этом не упустить ни одного пункта из намеченной экскурсии. Интересно. Прекрасная альтернатива автобусным экскурсиям в больших группах.

Маргарита
Опыт: 4 экскурсии

Виды просто поражающие. Спасибо за то, что показали и рассказали про такое интересное место. Очень рада, что не смотря на снег были видны именно "марсианские" виды.

Виталий
Опыт: 3 экскурсии

Впечатления от поездки остались самые яркие. Это мое первое знакомство с Уральскими горами. Отдельное спасибо гиду Дмитрию, он очень ответственно относится к своему делу, и в дороге с ним не заскучаешь. Рекомендую. Приедем к вам ещё.

Ольга
Опыт: 7 экскурсий

На Марсе действительно классно! Очень колоритное место. Друзьям показывала потом фото, все удивляются, что такая экзотика рядом с Екатеринбургом Поездка организована была великолепно, мы никуда не торопились, но все успели посмотреть. Меня забрали от моей гостиницы и вернули обратно. А через несколько дней ещё и фото на память прислали. Я довольна очень.

Ольга
Опыт: 7 экскурсий

Невероятно красивое место! Уезжать не хотелось. Поездка организована была великолепно. Меня забрали от моей гостиницы и вернули обратно. А через несколько дней ещё и фото на память прислали. Я довольна очень.

Популярные экскурсии в Екатеринбурге